Allooy Vastgoed
Allooy Vastgoed is een betrouwbare partner voor beleggers in Groningen, gespecialiseerd in de aankoop en verkoop van beleggingspanden. Wij bieden directe zekerheid bij verkoop en werken doelgericht aan waardecreatie door renovaties, energiebesparing en huurstroomoptimalisatie. Onze focus ligt op stabiel rendement met minimale zorgen voor de uiteindelijke koper. Wij specialiseren ons in het optimaliseren van vastgoedportefeuilles, met ee...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
S.O.J. Palmelaan 209
9728VJ Groningen
€ 325.000 k.k.
€ 3.735/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Couperusstraat 2
9721JG Groningen
€ 265.000 k.k.
€ 3.680/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
S.O.J. Palmelaan 243
9728VJ Groningen
€ 325.000 k.k.
€ 3.916/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Peizerweg 3
9726JA Groningen
€ 235.000 k.k.
€ 3.560/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 66 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Illegaliteitslaan 66
9727ED Groningen
€ 259.000 k.k.
€ 3.647/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Stadhouderslaan 11 a
9717AD Groningen
€ 249.000 k.k.
€ 3.661/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (30)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
30 Bewertungen insgesamt
30 Bewertungen bei Google
-
Eva M.
10Übersetzt durch KIWir mieten jetzt seit einem Jahr bei Allooy und werden immer sehr freundlich, ehrlich und schnell geholfen, wenn etwas ist. Auch bei der Suche nach einem neuen Mietshaus wurden wir von mehreren Mitarbeitern aus dem Team wirklich perfekt unterstützt! Nur lobende Worte!!!
-
Familie Vriesekoop
2 -
Sem Jongewaard
10Übersetzt durch KIAllooy Vastgoed, was für ein tolles Unternehmen. Sehr gut im Kauf und Verkauf von Anlageimmobilien. Wenn die Eigentümer die Verwaltung und Vermietung zu viel finden, steht Allooy Vastgoed immer für sie bereit (hat sich in der Praxis gezeigt).
-
Frederik Sikkema
10Übersetzt durch KIGute fachkundige Handwerker, machen was sie versprechen und sind schnell erreichbar
-
Lean Heins
10Übersetzt durch KISehr freundlicher Vermieter. Regelt immer alles, wenn es Störungen/Probleme gibt. Mietpreise sind immer gemäß dem WWS-Punkteverfahren.
-
Julia Jongewaard
10Übersetzt durch KISchöne Zusammenarbeit mit den Mitarbeitern von Allooy Vastgoed gehabt! Sind immer erreichbar und reagieren schnell. Klare Empfehlung!
-
Tim Stapper
10Übersetzt durch KIAllooy Vastgoed hält immer seine Zusagen ein und hat sehr freundliche Mitarbeiter. Sie geben erstklassige Beratung beim Kauf und Verkauf von Anlageimmobilien. Auch die Vermietungsabteilung ist hervorragend organisiert!