HP Makelaardij & Vastgoedbeheer
In Groningen staat HP Makelaardij & Vastgoedbeheer voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij richten ons op de wensen van onze klanten en streven ernaar om elke transactie soepel, duidelijk en met professionele begeleiding te laten verlopen. Wij bieden zowel verkoop als verhuur aan en werken met een transparante, all-inclusieve benadering. Onze dienstverlening is gericht op resultaat en we spreken Nederlands en Engels. Wij c...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Verlengde Haerderweg 5 R O5
8085RJ Doornspijk
€ 119.500 k.k.
€ 2.354/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 55 m²
- Fläche des Grundstücks
- 165 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Brederostraat 17
6006MT Weert
€ 399.000 k.k.
€ 3.874/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 160 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Roermondseweg 160
5935AE Steyl
€ 388.000 k.k.
€ 3.959/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 159 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Louis Davidsstraat 283
2551EH Den Haag
€ 325.000 k.k.
€ 3.915/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Nieuwegracht 22
1441GS Purmerend
€ 600.000 k.k.
€ 5.128/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 60 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Wilhelminastraat 44 1
7511DP Enschede
€ 195.000 k.k.
€ 5.270/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 37 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (11)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
11 Bewertungen insgesamt
Funda
11 Bewertungen auf Funda
-
Een funda gebruiker
8Goede service, meedenkend, vriendelijk en altijd bereid de pagina op Funda te verbeteren en/of aan te passen.
-
Schoolstraat 64
9Übersetzt durch KIWir hatten eine fantastische Erfahrung mit diesem Makler. Paul nahm die Zeit, um unsere Wünsche zu verstehen und dachte mit uns an alles. Die Präsentation der Wohnung war professionell und die Strategie erwies sich als sehr effektiv. Während des gesamten Prozesses wurden wir stets höflich auf dem Laufenden gehalten; keine Frage oder Mühe war zu groß und die Erreichbarkeit war ausgezeichnet. Dank seiner Fachkenntnis und Beteiligung wurde unser Haus schnell verkauft. Das pauschale Gebühr dieses Maklers ist keu…
-
De Genestetstraat 5
10Übersetzt durch KIPaul hat mir super geholfen und bei dem Verkauf der Wohnung begleitet! Ich kann die Dienstleistungen empfehlen.
-
De Spanten 1
10Übersetzt durch KIGute Begleitung, schnell und leicht erreichbar. Schritt extra setzen, wo nötig. Sehr schöne ruhige Herangehensweise. Ich kann Paul jedem empfehlen!
-
Otterlaan 90
10Übersetzt durch KIWir sind sehr froh, dass wir unser Haus mit Hilfe von Paul verkaufen konnten. Der Kontakt ist angenehm, reibungslos. Paul gibt gute Ratschläge zum Angebotspreis und den dazugehörigen Angelegenheiten. Keine Frage ist zu viel und wir haben unser Haus schnell verkauft! Danke Paul!