HP Makelaardij & Vastgoedbeheer
En Groninga, HP Makelaardij & Vastgoedbeheer ofrece un servicio inmobiliario confiable y personalizado. Nos centramos en las necesidades de nuestros clientes y nos esforzamos por hacer que cada transacción sea fluida, clara y con asesoramiento profesional. Ofrecemos tanto venta como alquiler y trabajamos con un enfoque transparente e integral. Nuestro servicio se orienta hacia resultados y hablamos holandés e inglés. Combinamos experien...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Verlengde Haerderweg 5 R O5
8085RJ Doornspijk
€ 119.500 k.k.
€ 2.354/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 55 m²
- Área del lote
- 165 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Brederostraat 17
6006MT Weert
€ 399.000 k.k.
€ 3.874/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 160 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Roermondseweg 160
5935AE Steyl
€ 388.000 k.k.
€ 3.959/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 159 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Louis Davidsstraat 283
2551EH Den Haag
€ 325.000 k.k.
€ 3.915/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Nieuwegracht 22
1441GS Purmerend
€ 600.000 k.k.
€ 5.128/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 60 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Wilhelminastraat 44 1
7511DP Enschede
€ 195.000 k.k.
€ 5.270/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 37 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (11)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
11 reseñas total
Funda
11 opiniones en Funda
-
Een funda gebruiker
8Goede service, meedenkend, vriendelijk en altijd bereid de pagina op Funda te verbeteren en/of aan te passen.
-
Schoolstraat 64
9Traducido por IAHemos tenido una experiencia fantástica con este agente inmobiliario. Paul tomó su tiempo para comprender nuestras necesidades y pensó en todo con nosotros. La presentación de la vivienda fue profesional y la estrategia resultó muy efectiva. Durante todo el proceso, siempre nos mantuvo informados de manera educada; ninguna pregunta o dificultad fue demasiado y la accesibilidad fue excelente. Gracias a su competencia e implicación, nuestra casa se vendió rápidamente. El tarifario fijo de este agente inmobiliario es keu…
-
De Genestetstraat 5
10Traducido por IAPaul me ha ayudado muchísimo y me ha acompañado en la venta de la vivienda. ¡Puedo recomendar sus servicios!
-
De Spanten 1
10Traducido por IABuena asistencia, rápida y fácil de alcanzar. Dê un paso adicional cuando sea necesario. Muy buena aproximación tranquila. ¡Puedo recomendar a Paul a todo el mundo!
-
Otterlaan 90
10Traducido por IAEstamos muy contentos de haber podido vender nuestra vivienda con la ayuda de Paul. El contacto es agradable y fluido. Paul da buenos consejos sobre el precio de venta y los asuntos relacionados. No hay pregunta que sea demasiado molesta y hemos vendido nuestra vivienda rápidamente ¡Gracias Paul!