HP Makelaardij & Vastgoedbeheer
In Groningen staat HP Makelaardij & Vastgoedbeheer voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij richten ons op de wensen van onze klanten en streven ernaar om elke transactie soepel, duidelijk en met professionele begeleiding te laten verlopen. Wij bieden zowel verkoop als verhuur aan en werken met een transparante, all-inclusieve benadering. Onze dienstverlening is gericht op resultaat en we spreken Nederlands en Engels. Wij c...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Verlengde Haerderweg 5 R O5
8085RJ Doornspijk
€ 119.500 k.k.
€ 2.354/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 55 m²
- Superficie du terrain
- 165 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Brederostraat 17
6006MT Weert
€ 399.000 k.k.
€ 3.874/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 160 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Roermondseweg 160
5935AE Steyl
€ 388.000 k.k.
€ 3.959/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 159 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Louis Davidsstraat 283
2551EH Den Haag
€ 325.000 k.k.
€ 3.915/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Nieuwegracht 22
1441GS Purmerend
€ 600.000 k.k.
€ 5.128/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 60 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Wilhelminastraat 44 1
7511DP Enschede
€ 195.000 k.k.
€ 5.270/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 37 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (11)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
11 avis total
Funda
11 commentaires sur Funda
-
Een funda gebruiker
8Goede service, meedenkend, vriendelijk en altijd bereid de pagina op Funda te verbeteren en/of aan te passen.
-
Schoolstraat 64
9Traduit par l'IANous avons eu une excellente expérience avec cet agent immobilier. Paul a pris le temps de comprendre nos souhaits et a pensé à tout avec nous. La présentation de la maison était professionnelle et la stratégie s'est révélée très efficace. Tout au long du processus, nous avons toujours été tenus informés de manière polie ; aucune question ou effort n'était trop grand et l'accessibilité était excellente. Grâce à son expertise et son implication, notre maison a été vendue rapidement. Le tarif fixe de cet agent immobilier est keu…
-
De Genestetstraat 5
10Traduit par l'IAPaul m’a super aidé et accompagné dans la vente de la maison ! Je peux recommander ses services.
-
De Spanten 1
10Traduit par l'IABonne accompagnement, rapide et facile d'accès. Faites un pas supplémentaire si nécessaire. Approche extrêmement calme et agréable. Je recommande Paul à tout le monde !
-
Otterlaan 90
10Traduit par l'IANous sommes très heureux d'avoir vendu notre maison grâce à Paul. Le contact a été agréable et fluide. Paul donne de bons conseils concernant le prix de vente et les aspects qui l'entourent. Aucune question n'est trop insignifiante et nous avons vendu rapidement notre maison ! Merci Paul !