Van Dalen Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Sneek. Wir sind in der Region aktiv und versprechen transparente, detaillierte Informationen über Immobilien und Marktentwicklungen. Unsere Dienstleistung ist auf Kundennähe und Professionalität ausgerichtet. Wir arbeiten mit einer klaren, transparenten Arbeitsweise und legen den Schwerpunkt auf persönlichen Kontakt. Zögern Sie nicht, sich mit uns in Ve...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Doniaweg 6
8742KS Burgwerd
€ 295.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 107 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Oosteinde 10
9079LC St.-Jacobiparochie
€ 685.000 k.k.
€ 1.832/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 374 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1221 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verfügbar
Ambachtsschoolstraat 11
8861HA Harlingen
€ 279.000 k.k.
€ 2.364/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 105 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
J.P. van der Bildtstraat 2
9077SK Vrouwenparochie
€ 495.000 k.k.
€ 1.731/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 286 m²
- Fläche des Grundstücks
- 431 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Kaatsplein 3
8822VS Arum
€ 389.000 k.k.
€ 3.383/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 306 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Gerben Oswaldstraat 63
8861TW Harlingen
€ 345.000 k.k.
€ 2.875/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 284 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (8)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
8 Bewertungen insgesamt
Funda
1 Bewertungen auf Funda
7 Bewertungen bei Google
-
Botterhof 28
10Übersetzt durch KIGutes Kontakt, klar und freundlich. Beide Männer wissen, wovon sie sprechen. Alles war gut geregelt.
-
Bert Pijpet
10 -
Marten Dijkstra
10 -
Mike Stillenaar
10Übersetzt durch KIHilfreicher Makler. Denkt viel mit und ist kompetent in seiner Arbeit.
-
Fam Goes
8 -
watte abma
2Übersetzt durch KISehr schlechter Makler kommt seinen Absprachen nicht nach und die Bewertungen sind bei den Banken ungültig. Ist keine Stern wert.
-
Paul van de berg
10Übersetzt durch KIWir haben Aaldrik als einen freundlichen, lösungsorientierten Makler erlebt. Persönlich, direkte Kommunikation, unkompliziert, lösungsorientiert.
-
Mark van Dalen
10