- Verkauft
Weereweg 39
1732LJ Lutjewinkel
€ 548.000 k.k.
€ 2.930/m²
- Wohnfläche
- 187 m²
- Fläche des Grundstücks
- 744 m²
- Schlafzimmer
- 6
Betrachte 3 verkauft Häuser in Lutjewinkel
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Lutjewinkel oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Lutjewinkel. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 4 Häuser in Lutjewinkel an.
1732LJ Lutjewinkel
€ 548.000 k.k.
€ 2.930/m²
1732LT Lutjewinkel
€ 236.250 k.k.
€ 3.108/m²
1732LM Lutjewinkel
€ 475.000 k.k.
€ 4.611/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 20 makelaars in Lutjewinkel.
Zelf je woning verkopen in Lutjewinkel? Vergelijk verkoopmakelaars in Lutjewinkel of bekijk de beste verkoopmakelaars in Lutjewinkel als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Lutjewinkel.
De kosten van een makelaar in Lutjewinkel verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Lutjewinkel kun je 20 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Lutjewinkel om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 3 verkauften Häuser in Lutjewinkel aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Lutjewinkel verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Lutjewinkel, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Lutjewinkel nehmen.
Vergelijk de 20 Makler in Lutjewinkel op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Lutjewinkel of de top 10 makelaars in Lutjewinkel om snel sterke kantoren te ontdekken.