- Verkauft
Maasstraat 8
6125AT Obbicht
€ 895.000 k.k.
€ 3.033/m²
- Wohnfläche
- 295 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2574 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 9 verkauft Häuser in Obbicht
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Obbicht oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Obbicht. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 15 Häuser in Obbicht an.
6125AT Obbicht
€ 895.000 k.k.
€ 3.033/m²
6125RA Obbicht
€ 489.000 k.k.
€ 3.260/m²
6125CB Obbicht
€ 325.000
€ 2.731/m²
6125BH Obbicht
€ 185.000 k.k.
€ 1.516/m²
6125AC Obbicht
€ 419.000 k.k.
€ 3.352/m²
6125BP Obbicht
€ 315.000 k.k.
€ 2.837/m²
6125BS Obbicht
€ 495.000 k.k.
€ 0/m²
6125BM Obbicht
€ 825.000 k.k.
€ 0/m²
6125CC Obbicht
€ 329.500 k.k.
€ 2.995/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 50 makelaars in Obbicht.
Zelf je woning verkopen in Obbicht? Vergelijk verkoopmakelaars in Obbicht of bekijk de beste verkoopmakelaars in Obbicht als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Obbicht.
De kosten van een makelaar in Obbicht verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Obbicht kun je 50 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Obbicht om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 9 verkauften Häuser in Obbicht aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Obbicht verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Obbicht, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Obbicht nehmen.