- Verkauft
Nortierstraat 27
4163LL Oosterwijk
€ 335.000 k.k.
€ 4.294/m²
- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 3 verkauft Häuser in Oosterwijk
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Oosterwijk oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Oosterwijk. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 4 Häuser in Oosterwijk an.
4163LL Oosterwijk
€ 335.000 k.k.
€ 4.294/m²
4163LH Oosterwijk
€ 315.000 k.k.
€ 4.632/m²
4163LM Oosterwijk
€ 540.000 k.k.
€ 5.567/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 30 makelaars in Oosterwijk.
Zelf je woning verkopen in Oosterwijk? Vergelijk verkoopmakelaars in Oosterwijk of bekijk de beste verkoopmakelaars in Oosterwijk als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Oosterwijk.
De kosten van een makelaar in Oosterwijk verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Oosterwijk kun je 30 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Oosterwijk om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 3 verkauften Häuser in Oosterwijk aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Oosterwijk verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Oosterwijk, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Oosterwijk nehmen.
Vergelijk de 30 Makler in Oosterwijk op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Oosterwijk of de top 10 makelaars in Oosterwijk om snel sterke kantoren te ontdekken.