- Verkauft
Burgemeester Rhoenstraat 12
6291KN Vaals
€ 549.000 k.k.
€ 4.190/m²
- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 470 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 49 verkauft Häuser in Vaals
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Vaals oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Vaals. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 111 Häuser in Vaals an.
6291KN Vaals
€ 549.000 k.k.
€ 4.190/m²
6291EX Vaals
€ 389.000 k.k.
€ 2.248/m²
6291LA Vaals
€ 429.000 k.k.
€ 3.021/m²
6291VN Vaals
€ 279.000 k.k.
€ 2.405/m²
6291BX Vaals
€ 159.000 k.k.
€ 2.694/m²
6291VH Vaals
€ 625.000 k.k.
€ 4.629/m²
6291EE Vaals
€ 279.000 k.k.
€ 2.364/m²
6291XL Vaals
€ 295.000 k.k.
€ 2.681/m²
6291BX Vaals
€ 150.000 k.k.
€ 2.727/m²
6291XZ Vaals
Preis auf Anfrage
6291CX Vaals
€ 539.000 k.k.
€ 2.722/m²
6291GA Vaals
€ 479.000 k.k.
€ 1.761/m²
6291KN Vaals
€ 395.000 k.k.
€ 3.526/m²
6291VM Vaals
€ 229.000 k.k.
€ 2.410/m²
6291GT Vaals
€ 465.000 k.k.
€ 2.870/m²
6291KH Vaals
€ 157.500 k.k.
€ 2.625/m²
6291LS Vaals
€ 320.000 k.k.
€ 3.636/m²
6291XL Vaals
€ 379.000 k.k.
€ 2.526/m²
6291HP Vaals
€ 349.000 k.k.
€ 3.712/m²
6291KH Vaals
€ 169.000 k.k.
€ 2.600/m²
6291LS Vaals
€ 349.000 k.k.
€ 3.965/m²
6291GZ Vaals
€ 300.000 k.k.
€ 4.687/m²
6291BJ Vaals
€ 649.000 k.k.
€ 3.261/m²
6291ED Vaals
€ 298.500 k.k.
€ 2.446/m²
6291BX Vaals
€ 157.500 k.k.
€ 2.863/m²
6291GZ Vaals
€ 398.000 k.k.
€ 3.431/m²
6291XX Vaals
€ 139.000 k.k.
€ 2.836/m²
6291HN Vaals
€ 619.000 k.k.
€ 0/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 17 makelaars in Vaals.
Recent verkocht in Vaals? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Vaals, vergelijk verkoopmakelaars in Vaals of bekijk de beste verkoopmakelaars in Vaals voor referentie bij jouw keuze.
Makler*innen machen präzisere Angebote, wenn sie wissen, dass Sie vergleichen — fragen Sie Angebote an für den Verkauf oder Kauf.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Vaals.