- Verkauft
Burgemeester Rhoenstraat 12
6291KN Vaals
€ 549.000 k.k.
€ 4.190/m²
- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 470 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 49 verkauft Häuser in Vaals
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Vaals oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Vaals. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 111 Häuser in Vaals an.
6291KN Vaals
€ 549.000 k.k.
€ 4.190/m²
6291EX Vaals
€ 389.000 k.k.
€ 2.248/m²
6291LA Vaals
€ 429.000 k.k.
€ 3.021/m²
6291VN Vaals
€ 279.000 k.k.
€ 2.405/m²
6291BX Vaals
€ 159.000 k.k.
€ 2.694/m²
6291VH Vaals
€ 625.000 k.k.
€ 4.629/m²
6291EE Vaals
€ 279.000 k.k.
€ 2.364/m²
6291XL Vaals
€ 295.000 k.k.
€ 2.681/m²
6291BX Vaals
€ 150.000 k.k.
€ 2.727/m²
6291XZ Vaals
Preis auf Anfrage
6291CX Vaals
€ 539.000 k.k.
€ 2.722/m²
6291GA Vaals
€ 479.000 k.k.
€ 1.761/m²
6291KN Vaals
€ 395.000 k.k.
€ 3.526/m²
6291VM Vaals
€ 229.000 k.k.
€ 2.410/m²
6291GT Vaals
€ 465.000 k.k.
€ 2.870/m²
6291KH Vaals
€ 157.500 k.k.
€ 2.625/m²
6291LS Vaals
€ 320.000 k.k.
€ 3.636/m²
6291XL Vaals
€ 379.000 k.k.
€ 2.526/m²
6291HP Vaals
€ 349.000 k.k.
€ 3.712/m²
6291KH Vaals
€ 169.000 k.k.
€ 2.600/m²
6291LS Vaals
€ 349.000 k.k.
€ 3.965/m²
6291GZ Vaals
€ 300.000 k.k.
€ 4.687/m²
6291BJ Vaals
€ 649.000 k.k.
€ 3.261/m²
6291ED Vaals
€ 298.500 k.k.
€ 2.446/m²
6291BX Vaals
€ 157.500 k.k.
€ 2.863/m²
6291GZ Vaals
€ 398.000 k.k.
€ 3.431/m²
6291XX Vaals
€ 139.000 k.k.
€ 2.836/m²
6291HN Vaals
€ 619.000 k.k.
€ 0/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 17 makelaars in Vaals.
Recent verkocht in Vaals? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Vaals, vergelijk verkoopmakelaars in Vaals of bekijk de beste verkoopmakelaars in Vaals voor referentie bij jouw keuze.
Makler*innen machen präzisere Angebote, wenn sie wissen, dass Sie vergleichen — fragen Sie Angebote an für den Verkauf oder Kauf.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Vaals.
De kosten van een makelaar in Vaals verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Vaals kun je 17 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Vaals om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 49 verkauften Häuser in Vaals aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Vaals verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Vaals, um den Markt besser zu verstehen.
Je kunt verkochte woningen gebruiken als eerste marktindicatie, maar een lokale makelaar kan beter rekening houden met afwerking, ligging, onderhoud en actuele vraag in Vaals. Plan de volgende stap via de gids huis verkopen in Vaals.
Vergelijk de 17 Makler in Vaals op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Vaals of de top 10 makelaars in Vaals om snel sterke kantoren te ontdekken.
Anzeigen Sie aktuelle Standortdaten zu Einwohnern, WOZ-Entwicklung, Wohnungsbestand, Energieverbrauch, Betriebsaktivitäten und Sicherheit in Vaals. In 2026 waren da 7.699 Einwohner. Der durchschnittliche WOZ-Wert in 2025 ist EUR 216.636.
Diese Zahlen helfen dabei, das Wohnungsangebot in Vaals besser zu bewerten und mit kürzlich verkauften Wohnungen zu vergleichen. Orientieren Sie sich anschließend an passenden topmakelaare in Vaals für Verkaufsratschläge in dieser Region.
Einwohner
7.699
Letztes Jahr: 2026
Durchschnittliche WOZ
EUR 216.636
Letztes Jahr: 2025
Durchschnittliches Einkommen pro Person
EUR 27.772
Quelle : AlleZahlen
Verbrechen (Dieses Jahr)
294
Gesamt registriert
| Jahr | Einwohner |
|---|---|
| 2021 | 7.785 |
| 2022 | 7.820 |
| 2023 | 7.890 |
| 2024 | 7.815 |
| 2025 | 7.720 |
| 2026 | 7.699 |
| Jahr | Durchschnittliche WOZ |
|---|---|
| 2021 | EUR 159.405 |
| 2022 | EUR 171.950 |
| 2023 | EUR 200.733 |
| 2024 | EUR 199.930 |
| 2025 | EUR 216.636 |
Hoger
1.660
Praktisch
1.830
Middelbaar
2.130
Europa
4.120
Nederland
2.870
Buiten Europa
740
Bezeichnung C
1.390
Bezeichnung A
750
Bezeichnung B
564
Bezeichnung D
397
Bezeichnung G
366
Bezeichnung F
346
Bezeichnung E
265
Bezeichnung A+
96
Bezeichnung A++
34
Bezeichnung A+++
15
Bezeichnung A++++
0
Bezeichnung A+++++
0
| Jahr | Gas (m3) | Strom (kWh) |
|---|---|---|
| 2020 | 1.213 | 2.412 |
| 2021 | 1.338 | 2.447 |
| 2022 | 1.099 | 2.280 |
| 2023 | 950 | 2.158 |
| 2024 | 950 | 2.201 |
Hoekwoning
Gas: 1.088 • Strom: 2.488
Huurwoning
Gas: 765 • Strom: 1.851
Koopwoning
Gas: 1.222 • Strom: 2.589
Appartement
Gas: 706 • Strom: 1.702
Tussenwoning
Gas: 1.007 • Strom: 2.319
Vrijstaande woning
Gas: 1.664 • Strom: 3.464
Twee-onder-één-kap woning
Gas: 1.283 • Strom: 2.471
Gesamtanzahl der Firmensitze: 595
| Periode | Verbrechen |
|---|---|
| jan 2026 | 16 |
| jul 2025 | 24 |
| jun 2025 | 28 |
| mei 2025 | 37 |
| mrt 2025 | 41 |
| mrt 2026 | 22 |
| nov 2024 | 29 |
| nov 2025 | 30 |
| okt 2024 | 23 |
| okt 2025 | 21 |
| sep 2024 | 23 |
| sep 2025 | 32 |
Diese Zahlen geben ein indikatives Bild der Sicherheitstrends in der Wohnumgebung von Vaals.
Kurze Antworten basierend auf aktuellen Standortzahlen, praktisch für eine schnelle Vergleich der Wohnumgebung.
Vaals telt in 2026 ongeveer 7.699 inwoners.
De gemiddelde WOZ-waarde in Vaals is in 2025 circa € 216.636.
Het gemiddelde inkomen per inwoner in Vaals ligt rond € 27.772 per jaar.
Voor het huidige jaar gaat het om ongeveer 294 geregistreerde misdrijven. Gebruik deze cijfers als indicatie en vergelijk trends per periode.
In Vaals komt vooral "Appartementen" veel voor, met ongeveer 2.708 woningen.