Kooistra Feenstra Bedrijfsmakelaars
"Espacio para tu ambición"
Kooistra Feenstra Bedrijfsmakelaars staat voor gerichte oplossingen in de vastgoedwereld. Wij zoeken dagelijks naar de juiste match tussen verhuurder en huurder of verkoper en koper. Onze benadering is niet alleen gebaseerd op oppervlakte of locatie, maar op een diepgaande kennis van de behoeften van onze klanten. Door samen te werken, ontstaat een partnerschap dat gericht is op resultaat en kwaliteit. Onze dienstverlening is gericht op...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Parklaan 28
9724AR Groningen
€ 785.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 208 m²
- Área del lote
- 113 m²
- Habitaciones de dormir
- 8
-
- Disponible
Kruisstraat 40
9401JL Assen
€ 535.000 k.k.
€ 2.716/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 197 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Molenweg 2 b
9751AH Haren Gn
€ 435.000 k.k.
€ 4.579/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 109 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Weg naar den Dam 3
9932GA Delfzijl
€ 335.000 k.k.
€ 2.519/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 665 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Oostersingel 192
9711XM Groningen
€ 595.000 k.k.
€ 3.584/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 166 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido
Peizerweg 32
9726JJ Groningen
€ 450.000 k.k.
€ 4.500/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (41)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
41 reseñas total
41 reseñas en Google
-
Eppie Silvius
10Traducido por IARápido, adecuado, profesional y comprensivo. Exactamente como me gusta verlo. ¡Recomendación absoluta para consejos realistas!
-
Hanna Ipema
10 -
Skin Laser Groningen
2Traducido por IATuve una verdadera mala experiencia con este agente inmobiliario. Ayer llamé para obtener información sobre un local comercial, y aunque fue algo brusca, lo logré. Hoy llamé nuevamente, esta vez por mi empresa de láseres, y fui tratado con una enorme falta de amabilidad. Me preguntó si la había hablado conmigo ayer, no creyó que mi interés fuera serio y hasta buscó mis datos para "verificar" si todo cuadraba. Como si no tuviera derecho a solicitar información sobre varios locales comerciales ¡Muy poco profesional, grosera y totalmente no orientada al cliente! Después de una conversación así ya no tengo la menor confianza en este agente inmobiliario.
-
OFUR
10Traducido por IAHemos organizado una tienda pop-up en la Zwanestraat 25 en Groningen. La ubicación fue perfecta y desde el principio la comunicación con Kooistra Feenstra fue clara y transparente. Se muestran muy flexibles y gustan de pensar junto a ti. Como OFUR, podemos recomendar a Kooistra Feenstra Correduría Inmobiliaria a cualquiera. Cinco estrellas redondas.
-
Wijn van Jurjen
10Traducido por IA¡Estoy encantado con mi nueva ubicación en la Turfsingel 8-1, gracias a Kooistra & Feenstra Makelaars. Cuando me acerqué a ellos, supieron convencerme inmediatamente de este local. Vieron que mi concepto encajaba perfectamente en el entorno donde, entre otras cosas, hay una panadería, una carnicería y muchas tiendas de hostelería agradable alrededor y así lograron convencer al propietario del local para asociarse conmigo. ¡Muy agradecido por vuestro esfuerzo!