En 2025 nombrado como Top Makelaar Zuidwest-Overijssel, nuestro oficina inmobiliaria NVM ofrece ayuda confiable y directa al comprar o vender viviendas. En Apeldoorn y sus alrededores, nos aseguramos de que cada transacción se realice lo más suavemente posible, prestando atención a las necesidades tanto del comprador como del vendedor. Gracias a nuestra expertise y comunicación abierta, ayudamos a nuestros clientes no solo a ahorrar din...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Loolaan 27 131
7314AC Apeldoorn
€ 300.000 k.k.
€ 3.093/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kerklaan 6 M
7311AG Apeldoorn
€ 675.000 k.k.
€ 7.181/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Elegastgaarde 1
7329AH Apeldoorn
€ 750.000 k.k.
€ 4.808/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 156 m²
- Área del lote
- 991 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Agricolastraat 14
7323JJ Apeldoorn
€ 675.000 k.k.
€ 4.561/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 148 m²
- Área del lote
- 917 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Burglaan 45
7314BK Apeldoorn
€ 725.000 k.k.
€ 4.531/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 330 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Comprado
Homerusstraat 62
7323PZ Apeldoorn
€ 895.000 k.k.
€ 4.761/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 188 m²
- Área del lote
- 617 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
Reviews (129)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
129 reseñas total
Funda
36 opiniones en Funda
93 reseñas en Google
-
De Buitentuin 12
9Kundig team, goede communicatie, snel met reageren, Coen kent de markt en weet waar hij het over heeft. Kundige en vriendelijke fotograaf.
-
Don Carlosstraat 7
10Wij zijn zeer tevreden over de samenwerking met Coen. Hij heeft ons goed begeleid in de verkoop van de woning. Wij kunnen Coen dan ook zeker aanbevelen.
-
Ton Coenen
10Traducido por IANecesitaba una tasación rápida y buena, ¡y se cumplieron completamente las expectativas!
-
michel luimes
10Traducido por IAComunicación clara y amigable. Valoración rápida para un precio competitivo.
-
Dennis Klein Hegeman
10Traducido por IAUn agente inmobiliario sin chorradas que puede vender tu casa de manera justa y renovadora. También puedes contratarlos como agente comprador o para tasar tu casa a un precio claro y justo.
-
Donia Aissa
10Traducido por IABuena experiencia con el tasador que vino a nuestra casa. Como acordamos, la tasación llegó el día acordado.
-
Chemène Telgen
10Traducido por IAMuy satisfecho con la tasación realizada por Open Deur Makelaardij. El contacto fue agradable y rápido, también son fácilmente accesibles por WhatsApp. Llegaron puntualmente en el horario acordado y el informe de tasación fue rápido y completo según lo deseado. ¡Definitivamente recomendable!
-
Jan Worst
10Traducido por IATodo ha ido muy suavemente. El agente inmobiliario valoró el apartamento considerablemente más alto que el primer agente inmobiliario y luego lo vendió a ese precio. También merece una mención el fotógrafo; buenos consejos y muy buenas fotos, no sabía que vivíamos tan bien :-)