bosma de witte makelaars
"¡Más que solo agentes inmobiliarios!"
En Bosma de Witte, inmover, el cliente está en el centro. Con un pequeño equipo comprometido de agentes inmobiliarios y tasadores registrados, ofrecemos una asistencia personalizada en el mercado inmobiliario. Nuestra experiencia, junto con nuestras únicas colaboraciones y nuestro enfoque fresco, crea una sensación de confianza. Combinamos profesionalidad con accesibilidad, compromiso y un poco de humor. Jan de Witte conoce Leeuwarden c...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hunze 210
9204BW Drachten
€ 299.500 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 155 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kobbeflecht 38
9254AE Hurdegaryp
€ 275.000 k.k.
€ 3.274/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 297 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Zuiderplein 27
8911AN Leeuwarden
€ 575.000 k.k.
€ 3.549/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 162 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Eilânsgrien 8
9264TC Earnewâld
€ 335.000 k.k.
€ 2.965/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 280 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Oer de feart 28
9084BN Goutum
€ 375.000 k.k.
€ 2.660/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- 234 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Wijnhornsterstraat 186
8932EZ Leeuwarden
€ 439.500 k.k.
€ 3.822/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (103)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
103 reseñas total
Funda
46 opiniones en Funda
57 reseñas en Google
-
Marloes Buisman
10Traducido por IAUna experiencia y colaboración muy agradables con el equipo de Bosma y la Witte. Líneas cortas, fácilmente accesibles, retroalimentación rápida y particularmente amables ¡
-
Bleeklaan 35
9Traducido por IATodo ha ido bien. Se han cumplido las líneas cortas y los acuerdos. Buena comunicación entre el agente inmobiliario y yo mismo. Se ha hecho todo lo posible para vender la vivienda.
-
Hanenburg 36
10Traducido por IA¡Un contacto increíblemente fino y personal! Buena comunicación, ¡recomendaré seguramente a este agente inmobiliario.
-
Skeane Heawei 18
9Traducido por IAPrimero transcurrido. Comunicación clara sobre el procedimiento a seguir y cuándo se planearon los días de inspección.
-
Metta Pratt
10Traducido por IAHa sido una colaboración muy agradable con el equipo de Bosma de Witte. La oficina es fácilmente accesible, se piensa en conjunto y cuando sea necesario, se da un paso extra. Nuestra situación era compleja y el equipo ha ayudado aquí de manera muy buena.
-
Pieter Pauwstraat 1
9Traducido por IAEstamos muy satisfechos!!! Un enfoque personal y un contacto muy bueno entre nosotros!! Pensar juntos, buena guía y ayudando en todo el proceso.
-
It Krûmdeel 18
8Traducido por IABuena asistencia del equipo de Bosma de Witte. Rápida reacción siempre que teníamos preguntas. Y cuando surgieron algunos problemas en el proceso de venta, se actuó rápidamente, con determinación y adecuadamente.