Desde 1996, Het Noorden Makelaars es un socio de confianza para la propiedad inmobiliaria en Harlingen y sus alrededores. Desde nuestro despacho en la Spekmarkt 1 ayudamos a las personas a comprar, vender y tasar viviendas. Nuestros tres miembros de la familia trabajan juntos con comunicación clara y atención personalizada. Escuchamos las deseos de nuestros clientes y ofrecemos consejos orientados a ellos. Nuestro despacho está afiliado...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Jan Rudolf Thorbeckestraat 64
8862VL Harlingen
€ 250.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 167 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hoekerhof 53
8862PZ Harlingen
€ 339.000 k.k.
€ 2.756/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 326 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
De Tilbarten 43
9084CB Goutum
€ 300.000 k.k.
€ 2.479/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 129 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Franekereind 13
8861AA Harlingen
€ 745.000 k.k.
€ 4.209/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 177 m²
- Área del lote
- 220 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Wetterkrite 47
9084DN Goutum
€ 799.000 k.k.
€ 4.227/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 189 m²
- Área del lote
- 902 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Estrik 10
8941BB Leeuwarden
€ 750.000 k.k.
€ 4.545/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 549 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (35)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
35 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
22 reseñas en Google
-
Hoogaarshof 4
8Een goede begeleiding bij de verkoop van ons huis. Correcte bezichtigingen en een vlotte verkoop huis
-
Hedwig
10Heel tevreden over de integere samenwerking. Vriendelijke makelaars met goede kennis van zaken, een aanrader.
-
Horscamp 10
10Contact verliep goed en gemakkelijk. Alles werd goed geregeld met de verkopende partij, waardoor wij er zelf geen omkijken meer naar hadden.
-
Zoutsloot 12
9Traducido por IAEl contacto con Andre Tadema de Noorden makelaars fue extremadamente bueno. A través de esta agencia inmobiliaria hemos vendido y comprado diversos hogares, siempre con buena satisfacción. Esta agencia inmobiliaria actúa de forma honesta y confiable, lo consideramos muy importante. También para la alquiler es una buena agencia inmobiliaria. Fam.M Schaap
-
Botterstraat 46
10Traducido por IALa comunicación con el agente inmobiliario fue excelente, amistosa y clara. Un agente inmobiliario competente que colocó la vivienda perfectamente en el mercado, lo cual hizo que se vendiera rápidamente. Buena asistencia y servicio, también durante la entrega.
-
Havenweg 13 B
10Traducido por IACorredor inmobiliario conocido para mí, ya ha trabajado conmigo en dos viviendas anteriores Líneas cortas y claras
-
Oosterstraat 8
10Traducido por IAMuy agradable contacto con el agente inmobiliario. Claridad, competencia y cumple sus citas. Ha arreglado todo bien y con cuidado para mí. Por eso me ha ayudado mucho en la venta de mi casa. Puedo recomendar con toda seguridad a Het Noorden Makelaars.