Makelaardij Op Maat
En el corazón del barrio de San Ana, la inmobiliaria Op Maat está preparada para ayudarle a vender su vivienda o encontrar su nueva casa de ensueño. Combinamos conocimiento local con atención personalizada para hacer realidad sus deseos. Nuestra experiencia y compromiso garantizan una cooperación tranquila y confiable. Le asesoramos desde la primera conversación, con un procedimiento claro y comunicación transparente. Nuestra expertise...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
De Nije Kamers 21
9076JD St.-Annaparochie
€ 595.000 k.k.
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 186 m²
- Área del lote
- 515 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
JH van Aismawei 16
9045PJ Bitgummole
€ 225.000 k.k.
€ 1.596/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- 311 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Oedsmawei 16
9031XP Boksum
€ 247.500 k.k.
€ 2.380/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 261 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Grietmansstraat 51
9076BD St.-Annaparochie
€ 260.000 k.k.
€ 2.954/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 285 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Oudebildtdijk 1190
9075NP Westhoek
€ 230.000 k.k.
€ 1.982/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 465 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Nieuwebildtdijk 300
9076PP St.-Annaparochie
€ 350.000 k.k.
€ 2.611/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 1280 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (19)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
19 reseñas total
19 reseñas en Google
-
Me N
10Traducido por IATodo fue genial! Señor y señora amables, valoración profesional, todo fue rápido. Gracias :)
-
Robert Uildriks
2Traducido por IADespués de la tasación oficial de nuestra casa nueva, nos prometieron que vendrían el jueves o viernes siguiente a nuestra antigua casa para realizar una tasación gratuita, como habíamos acordado por teléfono. Sin embargo, no aparecieron el jueves. Así que el viernes por la mañana llamamos para ver qué pasaba. El hombre que atendió la llamada estaba en el coche y prometió llamar de vuelta tan pronto como llegara a la oficina para cumplir con el compromiso. Ahora, 1.5 meses después, aún no ha llamado de vuelta.....
-
Jan Faber
8 -
Jitze Lautenbach
10Traducido por IAEmpleados amables
-
Sippie Korporaal
10 -
Johan Meij
10Traducido por IAHemos encontrado nuestra casa a través de la agencia inmobiliaria Makelaardij Op Maat y estábamos muy satisfechos con la ayuda y asistencia.
-
Hil Tet
10Traducido por IA¡Muy positivo y muy satisfecho!
-
Grant Alexander
2 -
Ingrid Kempers
10Traducido por IAEstoy muy satisfecho con Makelaardij op Maat. El Sr. Pieter Boksma es muy competente, honesto, confiable y agradable en el trato y siempre accesible. También buena asistencia a través de WhatsApp y telefónicamente con el personal en la oficina. Ha vendido muy rápido mi casa por un buen precio. ¡¡Definitivamente recomendable!!!