En Heeg y su entorno, Schrale makelaars en rentmeesters o.g. ofrece una asistencia inmobiliaria confiable y personal. Con un fuerte enfoque en bienes raíces recreativos y agrarios, la oficina ofrece conocimiento especializado que se adapta a las necesidades tanto de particulares como de profesionales. Su confianza es nuestro capital más importante. La oficina ofrece una amplia gama de servicios, incluyendo la venta, compra, alquiler y v...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Nijewâl 22
8621BR Heeg
€ 330.000 k.k.
€ 4.853/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- 182 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
De Pôle 3
8611JG Gaastmeer
€ 639.000 k.k.
€ 5.238/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 454 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Pikesyl 7 A
8617LH Abbega
€ 850.000 k.k.
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 175 m²
- Área del lote
- 4685 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
De Opper 12 26
8621DZ Heeg
€ 279.000 k.k.
€ 4.650/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 60 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Gouden Boaijum 154
8621JW Heeg
€ 445.000 k.k.
€ 5.426/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- 355 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
It Eilân 32
8621CS Heeg
€ 249.000 k.k.
€ 3.716/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 67 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (18)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
18 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
4 reseñas en Google
-
Gouden Boaijum 154
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue directamente personal. El agente inmobiliario Tjeerd Schrale es competente, amable, simpático y tiene una actitud atenta.
-
Vosseleane 1
9Traducido por IALa competencia es clara, valorando la aportación propia del vendedor. La negociación fue fluida y se pudo establecer contacto intermedio con facilidad.
-
Hagenadyk 7
9Traducido por IAAsistencia amable y profesional. Buena comunicación. Buena valoración dentro de los límites del mercado.
-
Wartenterp 17
10Traducido por IAProfesional, experimentado y puntual. Tiene conocimiento del asunto. Transmite calma y confianza. Siempre accesible.
-
Gouden Boaijum 202
10Traducido por IAEl contacto con Tjeerd Schrale fue muy agradable y profesional. Fantásticas fotos con una presentación clara e interesante. La casa se vendió en 3 días por subasta. Por supuesto, estoy muy satisfecho con ese resultado, pero principalmente con la atención por parte del agente inmobiliario como propietario. Por eso estoy tranquilo.
-
It Bûtlân 25 C
10Traducido por IAMuy buena primera impresión, resultó haber realizado una valoración adecuada del precio de venta, comunicación y desembolso primario.
-
Gouden Boaijum 110
8Traducido por IAColaboración muy fluida y profesional. Conoce muy bien el mercado. Nuestro chalet se vendió rápidamente, mientras que otros chalets en el mismo parque, a través de otras inmobiliarias, permanecieron mucho tiempo a la venta. No te preocupes demasiado, ve a Schrale en Heeg.