Dans la région d'Heeg, Schrale courtage et gestion immobilière o.g. vous propose un service immobilier fiable et personnalisé. Avec une forte attention portée aux biens immobiliers de loisirs et agricoles, le cabinet apporte une expertise qui correspond aux attentes à la fois des particuliers et des professionnels. Votre confiance est notre capital le plus précieux. Le cabinet propose un large éventail de services, notamment la vente, l...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Nijewâl 22
8621BR Heeg
€ 330.000 k.k.
€ 4.853/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- 182 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
De Pôle 3
8611JG Gaastmeer
€ 639.000 k.k.
€ 5.238/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 454 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Pikesyl 7 A
8617LH Abbega
€ 850.000 k.k.
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 175 m²
- Superficie du terrain
- 4685 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
De Opper 12 26
8621DZ Heeg
€ 279.000 k.k.
€ 4.650/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Gouden Boaijum 154
8621JW Heeg
€ 445.000 k.k.
€ 5.426/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- 355 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
It Eilân 32
8621CS Heeg
€ 249.000 k.k.
€ 3.716/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (18)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
18 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
4 commentaires sur Google
-
Gouden Boaijum 154
10Traduit par l'IALe contact avec le courtier était directement personnel. Le courtier Tjeerd Schrale est compétent, poli, aimable et il a une attitude attentive.
-
Vosseleane 1
9Traduit par l'IAL'expertise est claire, l'apport personnel du vendeur étant apprécié. L'échange s'est déroulé sans encombre, il était facile d'établir un contact temporaire.
-
Hagenadyk 7
9Traduit par l'IAAccompagnement agréable et professionnel. Bonne communication. Évaluation correcte dans les limites du marché.
-
Wartenterp 17
10Traduit par l'IACompétent, expérimenté et ponctuel. Possède des connaissances. Rayonne de sérénité et de confiance. Toujours joignable.
-
Gouden Boaijum 202
10Traduit par l'IALe contact avec Tjeerd Schrale était très agréable et professionnel. De magnifiques photos avec une présentation claire et élégante. La maison a été vendue en 3 jours par enchères ascendantes. Bien sûr, je suis satisfait de ce résultat, mais surtout du comportement du courtier en tant que propriétaire. Grâce à cela, j'ai eu la paix d'esprit.
-
It Bûtlân 25 C
10Traduit par l'IATrès bonne première impression, il s'avère que j'ai bien évalué la valeur adéquate, excellente communication et conclusion.
-
Gouden Boaijum 110
8Traduit par l'IATrès fluide et professionnelle collaboration. Connaît très bien le marché. Notre maison a été vendue rapidement alors que d'autres maisons dans le même parc, avec des autres agents immobiliers, restaient en vente pendant longtemps. Si vous voulez éviter les soucis, allez chez Schrale à Heeg.