Huize Bier Makelaars
"¡El lugar para tu nuevo (a) hogar!"
Huize Bier Makelaars staat voor persoonlijke en betrouwbare begeleiding op de woningmarkt in Groningen en Drenthe. Met een uitstekende kennis van de regio en een toegankelijke houding zorgen wij ervoor dat je klant gerustgesteld en goed begeleid wordt. Of het nu gaat om de verkoop, aankoop of huur van een woning, wij staan voor je klaar met professionele adviezen en ondersteuning. Onze specialisaties omvatten recreatie, woningfotografie...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Larixlaan 7
9483TJ Zeegse
€ 495.000 k.k.
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 2960 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Strausslaan 14
9603CD Hoogezand
€ 549.000 k.k.
€ 3.978/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 511 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Eexterkoele 34
9463TP Eext
€ 265.000 k.k.
€ 5.096/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 52 m²
- Área del lote
- 1022 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Dorpsstraat 112
9605PD Kiel-Windeweer
€ 275.000 k.k.
€ 2.273/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 570 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
P. Wierengaweg 20
9751CN Haren Gn
€ 375.000 k.k.
€ 4.411/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Sloep 37
9732CB Groningen
€ 325.000 k.k.
€ 2.539/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 177 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (22)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
22 reseñas total
Funda
18 opiniones en Funda
4 reseñas en Google
-
Kalkwijk 41
8Heel fijn contact met de makelaar en kantoor. Deskundig en servicegericht. Een aanrader dus. Goed advies mbt de te volgen strategie. Het huis was snel verkocht.
-
Eexterkoele 26
8Traducido por IAAmable, competente y bien presentado. El empleado en la oficina fue amable y preciso. Hemos experimentado la asistencia como muy agradable.
-
Tienelsweg 48 304
10Traducido por IAProfesional, buena iluminación, comunicación clara, involucrado, toma todo el tiempo y es adecuado en su actuación. El sigue guiándote durante el proceso de compra y venta y manteniéndote informado, y sabe reducir bien el estrés y las preocupaciones durante este proceso. Una recomendación.
-
Apollopad 6
10Traducido por IAUn par de veces, Roald y su equipo me han ayudado con la compra y venta de una vivienda. Roald es amable, conoce el mercado, es sociable y siempre está al tanto de las cosas. Se asegura de obtener un buen precio. Da consejos, ya sea solicitados o no. En fin, es agradable hacer negocios con él.
-
Eexterkoele 16
9Traducido por IALa asistencia con la venta de vivienda fue muy profesional y agradable. Tiene amplios conocimientos, en particular del mercado local. Muy recomendable.
-
Kerkakkers 20 a
10Traducido por IALa comunicación fue fluida, amigable y directa. Nos ayudaron muy bien para encontrar un comprador adecuado y todo se resolvió muy rápido.