Steijn & Steijn Makelaars se basa en un enfoque personal y profesional del mercado inmobiliario. Con años de experiencia en las regiones Amsterdam, Badhoevedorp y sus alrededores, sabemos exactamente cuánto cuesta presentar una vivienda de forma óptima. Nuestra fórmula única de paquetes garantiza transparencia tanto en el proceso de venta como en los costos. Estamos aquí para ti, ya sea que desees un paquete a medida o elijas la solució...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Newtonstraat 11
1171XG Badhoevedorp
€ 525.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Eastonstraat 105
1068JC Amsterdam
€ 350.000 k.k.
€ 4.545/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Plesmanlaan 25
1171EK Badhoevedorp
€ 349.500 k.k.
€ 5.216/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 67 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Olieslagersstraat 2
1171EZ Badhoevedorp
€ 685.000 k.k.
€ 5.150/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 155 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
P. Hans Frankfurthersingel 98
1060TN Amsterdam
€ 425.000 k.k.
€ 5.592/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Lijnderdijk 235
1175KH Lijnden
€ 385.000 k.k.
€ 5.662/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- 280 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (35)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
35 reseñas total
Funda
29 opiniones en Funda
6 reseñas en Google
-
Joes Kloppenburghof 32
10Traducido por IAHonesto, confiable y da consejos buenos. Ayudan durante todo el proceso. Buena colaboración tanto en la compra como en la venta de vivienda. Recomiendo con gusto a Steijn & Steijn Makelaars!
-
Réaumurstraat 13
9Traducido por IAAbierto, honesto, servicial y preciso. Nos informaron ampliamente cada vez después de una visita.
-
Zeemanlaan 41
10Traducido por IADesde el momento en que Linda entró, tuvimos una buena sensación con ella. Qué agente inmobiliario tan competente.
-
Dellaertlaan 84
10Traducido por IAMuy satisfecho con Edy (y Linda) de Steijn y Steijn. Son honestos, confiables y profesionales. Hacen ese paso extra en comparación con otras inmobiliarias y, además, son muy simpáticos como personas. Nuestra casa se vendió rápidamente, por un buen precio ¡
-
Hoofdweg 334 H
10Traducido por IANos encontramos muy satisfechos con la asistencia durante el proceso de venta. El agente inmobiliario fue muy minucioso, amable y competente. También el personal del despacho siempre estuvo disponible para nosotros.
-
Dellaertlaan 11
9Traducido por IAEl contacto y la correspondencia con el agente inmobiliario transcurrieron de forma excelente. Quizás fueran un poco demasiado críticos, pero evitó naturalmente posibles quejas al final. En fin, gracias por la asistencia.