Steijn & Steijn Makelaars staat voor een persoonlijke en professionele aanpak van de woningmarkt. Met jarenlange ervaring in de regio’s Amsterdam, Badhoevedorp en omgeving, weten we precies wat het kost om een woning optimaal te presenteren. Onze unieke pakketformule zorgt voor transparantie in zowel het verkoopproces als de kosten. Wij zijn er voor je, of je nu een pakket op maat wilt of de standaardoplossing kiest. Onze deskundigheid...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Newtonstraat 11
1171XG Badhoevedorp
€ 525.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 131 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Eastonstraat 105
1068JC Amsterdam
€ 350.000 k.k.
€ 4.545/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Plesmanlaan 25
1171EK Badhoevedorp
€ 349.500 k.k.
€ 5.216/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 67 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Olieslagersstraat 2
1171EZ Badhoevedorp
€ 685.000 k.k.
€ 5.150/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
P. Hans Frankfurthersingel 98
1060TN Amsterdam
€ 425.000 k.k.
€ 5.592/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Lijnderdijk 235
1175KH Lijnden
€ 385.000 k.k.
€ 5.662/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- 280 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (35)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
35 Bewertungen insgesamt
Funda
29 Bewertungen auf Funda
6 Bewertungen bei Google
-
Joes Kloppenburghof 32
10Eerlijk, betrouwbaar en komt met goede adviezen. Ze helpen je gedurende het hele proces. Fijne samenwerking gehad zowel bij aankoop als verkoop van woning. Zou Steijn & Steijn Makelaars zeker aanbevelen!
-
Réaumurstraat 13
9Open, eerlijk, behulpzaam en accuraat. Wij werden elke keer, na een bezichtinging, uitgebreid geïnformeerd.
-
Zeemanlaan 41
10Übersetzt durch KISeit dem Moment, in dem Linda hereinkam, hatten wir ein gutes Gefühl bei ihr. Was für eine fachkraftige Maklerin.
-
Dellaertlaan 84
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit Edy (und Linda) van Steijn und Steijn. Sie sind ehrlich, zuverlässig und professionell. Sie machen einfach diesen einen Schritt weiter im Vergleich mit anderen Maklern und sind zudem noch sehr nette Menschen in der Beziehung. Unser Haus wurde schnell verkauft, zu einem guten Preis!
-
Hoofdweg 334 H
10Übersetzt durch KIWir fanden die Begleitung während des Verkaufsprozesses sehr angenehm. Der Makler war sehr sorgfältig, hilfsbereit und kompetent. Auch das Personal des Büros stand uns stets zur Verfügung.
-
Dellaertlaan 11
9Übersetzt durch KIKontakt und Korrespondenz mit dem Makler verlief gut. Vielleicht waren sie sogar etwas zu kritisch, aber es verhindert natürlich mögliche Beschwerden am Ende. Kurz gesagt, danke für die Betreuung.