Jurna Makelaars
Jurna Makelaars staat voor betrouwbare en doortastende makelaarsdienst in Leeuwarden. In een markt waar vraag hoog is en aanbod beperkt, staat uw belangen centraal. Wij combineren marktkennis met strategisch handelen om u te helpen in de verkoop, aankoop of verhuur van uw woning. Onze dienstverlening richt zich op transparantie en onderbouwde keuzes. Wij analyseren de huidige marktsituatie om u te adviseren over waarde, prijs en onderha...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Sickingastate 14
8926RW Leeuwarden
€ 249.500 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- 182 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Willem Lodewijkstraat 17
8801EL Franeker
€ 249.000 k.k.
€ 3.112/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 122 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Valeriusstraat 29
8916CW Leeuwarden
€ 174.500 k.k.
€ 2.684/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 65 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Marningeweg 8
8931BG Leeuwarden
€ 279.500 k.k.
€ 2.795/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Kinkhoornstraat 9 c
8931BJ Leeuwarden
€ 179.000 k.k.
€ 2.753/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 65 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Dennenstraat 50
8924CK Leeuwarden
€ 199.500 k.k.
€ 2.732/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (9)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
9 reseñas total
9 reseñas en Google
-
B
2Malefide makelaar omdat hij verboden administratie kosten e.d. rekent
-
Áron Karakai
2 -
Nena Koops
2Traducido por IAEl hombre nos echó de nuestra casa después de que hubiéramos quejado varias veces por el hecho de que nuestras puertas del baño se caen. porque aparentemente no puedes quejarte de eso Y también te amenaza con este tipo asqueroso a tu propia puerta! 5 meses y un abogado más tarde, finalmente recuperé la fianza que de forma misteriosa no se había pagado. ¡¡No tengo nada bueno que decir de este tipo asqueroso!!
-
Douwe Zijlstra
10Traducido por IAReaccionó y actuó rápidamente después de que el técnico de Liander encontrara una pequeña fuga de gas. Encontré la vivienda actual bastante pronto (para este momento en el mercado inmobiliario) a través de Friened.
-
Sikko Klaver
10Traducido por IAAhora el nombre es Jurna Makaars. Personas amables y expertas.
-
Andrzej Litwińczuk
10Geweldige Makler! Documenten en sleutels op tijd, hij reageert extreem snel op berichten. Aardige en vriendelijke man. Ik beveel hem iedereen aan!
-
Nikhil Shriyan
10Traducido por IAServicio de cliente excelente
-
Randy Van Der Harst
10Traducido por IA¡Hombre totalmente genial! Me ayudó de forma increíble y nunca se quejó. Precios justos para la intermediación. Cuando salí del inmueble, desafortunadamente tuvimos otro intermediario, verdaderos estafadores que intentaron todo para detenerlo. Entonces te das cuenta de lo que tenías con este intermediario. Personal y bueno. Bennie, quiero agradecerte por el servicio que has prestado. Así que la gente, si buscas un intermediario o viviendas, ¡éste es el hombre!