Markant Makelaars & Taxateurs
"Atención que hace la diferencia"
Markant Makelaars & Taxateurs staat voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in Groningen en omstreken. Met een sterke focus op klantgerichtheid en transparantie bieden wij uitzonderlijk advies bij de aankoop, verkoop of taxatie van onroerend goed. Onze ervaring en kennis van de regio maken ons tot een vertrouwde partner voor zowel particulieren als professionals. Ons team bestaat uit Gerard, Margje, Bert, Jaap en Sarah Schreude...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Reddingiusweg 97
9744BK Groningen
€ 290.000 k.k.
€ 3.671/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 117 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Besheerspolder 2
9843CH Grijpskerk
€ 340.000 k.k.
€ 4.096/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 337 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo opción
Veemarktstraat 99 a
9724GC Groningen
€ 200.000 k.k.
€ 5.000/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 40 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Tjotter 3
9801MB Zuidhorn
€ 335.000 k.k.
€ 3.454/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 230 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Euroweg 143
9351ES Leek
€ 599.000 k.k.
€ 4.830/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 892 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
IJsselstraat 72
9725GK Groningen
€ 225.000 k.k.
€ 2.848/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (22)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
22 reseñas total
22 reseñas en Google
-
Jaap Schreuder
10Traducido por IAFui ayudado de una manera muy elegante y competente con nuestro préstamo hipotecario, así como con la venta y compra. Comunicación rápida y amplia. Muy satisfecho con Markant, lo recomiendo sin duda a otros.
-
B. vA
10Traducido por IARecibimos un consejo personal, amable y competente. Tanto por teléfono como en casa. Se tomó todo el tiempo necesario para nosotros. Sobre nuestro caso no estándar, se pensó bien y con soluciones.
-
Johan Schipma
10Traducido por IAAgente inébri...
-
Marco Erenstein
10Traducido por IARecomendaría esta agencia inmobiliaria. Muy competente y siempre pensando en un resultado lo más positivo posible. Siempre accesible y también con buenos consejos y asuntos en los que hay que pensar bien como comprador. Recomiendo encarecidamente esta agencia inmobiliaria, es ya el cuarto hogar donde me ha ayudado esta agencia tanto en la compra como en la venta.
-
Albert Kruit
10Traducido por IAMarkant Groningen fue mi agente inmobiliario durante la venta de un apartamento en Groningen. La relación calidad-precio es excelente ¡Está muy bien! Es un pequeño despacho con líneas cortas y todos los aspectos de la venta en sus propias manos. El contacto es muy agradable y personal. Las preguntas se respondieron con conocimiento y rapidez. ¡Recomiendo muy encarecidamente a Markant Garantiemakelaars!