Markant Makelaars & Taxateurs
"Aandacht die het verschil maakt"
Markant Makelaars & Taxateurs staat voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in Groningen en omstreken. Met een sterke focus op klantgerichtheid en transparantie bieden wij uitzonderlijk advies bij de aankoop, verkoop of taxatie van onroerend goed. Onze ervaring en kennis van de regio maken ons tot een vertrouwde partner voor zowel particulieren als professionals. Ons team bestaat uit Gerard, Margje, Bert, Jaap en Sarah Schreude...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Reddingiusweg 97
9744BK Groningen
€ 290.000 k.k.
€ 3.671/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 117 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Besheerspolder 2
9843CH Grijpskerk
€ 340.000 k.k.
€ 4.096/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 337 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unter Option
Veemarktstraat 99 a
9724GC Groningen
€ 200.000 k.k.
€ 5.000/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 40 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Tjotter 3
9801MB Zuidhorn
€ 335.000 k.k.
€ 3.454/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 230 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Euroweg 143
9351ES Leek
€ 599.000 k.k.
€ 4.830/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 892 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
IJsselstraat 72
9725GK Groningen
€ 225.000 k.k.
€ 2.848/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (22)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
22 Bewertungen insgesamt
22 Bewertungen bei Google
-
Jaap Schreuder
10Übersetzt durch KIIch wurde sehr ordentlich und kompetent bei unserer Hypothekierung sowie beim Verkauf und Erwerb unterstützt. Schnelle und umfassende Kommunikation. Sehr zufrieden mit Markant und empfehle dies absolut weiter für andere!
-
B. vA
10Übersetzt durch KIFreundliche und kompetente persönliche Beratung erhalten. Sowohl telefonisch als auch bei uns zu Hause. Man nahm sich viel Zeit für uns. Es wurde gut und lösungsorientiert über unseren nicht-standardmäßigen Fall nachgedacht.
-
Johan Schipma
10Übersetzt durch KISachlicher, verlässlicher und ehrlicher Immobilienmakler. Mit beiden Füßen fest auf dem Boden und einem kleinen Team, sodass Sie immer die gleichen Ansprechpartner haben, die Ihre Akte nicht erst suchen müssen. Auch für Ihre Hypothekenberatung! Sehr erreichbar und hilfsbereit, nicht nur von 9 bis 5.
-
Marco Erenstein
10Übersetzt durch KIIch würde diesen Makler empfehlen. Sehr kompetent und immer mitdenkend, um ein möglichst gutes Ergebnis zu erzielen. Immer erreichbar und auch mit guten Ratschlägen und Aspekten, über die man als Käufer nachdenken sollte. Ich empfehle diesen Makler auf jeden Fall; es ist mittlerweile das 4. Haus, bei dem dieser Makler mir sowohl beim Kauf als auch beim Verkauf behilflich war.
-
Albert Kruit
10Übersetzt durch KIMarkant Groningen war mein Immobilienmakler beim Verkauf einer Wohnung in Groningen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist spitze! Es ist eine kleine Niederlassung mit kurzen Entscheidungswegen und alle Aspekte des Verkaufs in eigener Hand. Der Kontakt ist sehr angenehm und persönlich. Fragen wurden kompetent und schnell beantwortet. Ich empfehle Markant Garantiemakelaars sehr!