Reimon Makelaardij
"Especialista | Personalizado | Claridad"
Hoi, ik ben Reimon. Mijn focus ligt op de verkoop of aankoop van jouw woning, waarbij ik zorgvuldig elke stap benadrukt. Met meer dan 21 jaar ervaring in Stad en Ommeland ken ik de markt goed. Ik werk met duidelijke afspraken vooraf en ben er altijd voor je, zonder omwegen. Ik ben aangesloten bij de NVM en garandeer zo kwaliteit in mijn werk. Samenwerking met een topstyliste en fotograaf zorgt voor een professionele presentatie. Mijn pr...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Korreweg 123
9714AG Groningen
€ 339.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Koperwiek 21
9801JG Zuidhorn
€ 385.000 k.k.
€ 2.831/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 270 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kochstraat 150
9728KJ Groningen
€ 265.000 k.k.
€ 3.732/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 71 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Van Leeuwenhoekstraat 35
9727JH Groningen
€ 265.000 k.k.
€ 3.312/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Kochstraat 184
9728KK Groningen
€ 235.000 k.k.
€ 3.790/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Lichtboei 123
9732JG Groningen
€ 359.000 k.k.
€ 2.720/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 247 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (50)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
50 reseñas total
Funda
32 opiniones en Funda
18 reseñas en Google
-
Rob van Rozen
10Zeer fijne ervaring met Reimon Makelaardij bij zowel aankoop als verkoop. Persoonlijk, gedreven en doelgericht. Communicatie is duidelijk en prettig.
-
Vossenburglaan 3
10De samenwerking met Reimon verliep vloeiend, hij reageerde snel op vragen en hielp ons goed tijdens de verkoop. Daarnaast is de presentatie op Funda goed gelukt. We bevelen Reimon zeker aan!
-
M.K. Gandhiplein 26
10Traducido por IAUn agente amable, competente y comprometido. Siempre nos mantuvo bien informados de todo.
-
Van Ketwich Verschuurlaan 62
10Traducido por IAReimon es un agente inmobiliario experto, muy bien conocido en el mercado. Muy amable y transmite confianza. La comunicación es excelente. Siempre responde rápidamente y al punto. Muy satisfecho con todo el proceso de venta.
-
Verlengde Lodewijkstraat 178
10Traducido por IASiempre a tiempo, siempre de buen humor, sabe todo y se acuerda de todo. Conozco a Reimon desde hace 8 años y lo he visto antes. Por lo tanto, era naturalmente mi primera opción como agente inmobiliario para la compraventa.
-
Valreep 4
10Traducido por IAMuy agradable trabajar con Remon. Nos dio buenos consejos y vendió la vivienda muy rápidamente. ¡Definitivamente lo recomiendo!
-
Van Ketwich Verschuurlaan 275
10Traducido por IAVender su casa y todo lo que rodea es extremadamente estresante, pero estoy muy satisfecho con cómo todo el proceso fue guiado por Reimon.