Schonenburg Makelaars
"Su agente inmobiliario NVM para Paterswolde y alrededores"
Schonenburg Makelaars is een NVM-makelaar in Paterswolde en omgeving die zich op kleinschalig, onafhankelijk en persoonlijk werken laat voorstaan. Wij zijn er om u te begeleiden bij elke stap, van aankoop tot verkoop, taxatie of bouwkundig advies. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat u altijd op de hoogte bent en goed begeleid wordt door deskundig advies. Bij ons staat de klant centraal, of het nu gaat om een kleine vraag of een c...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hornstukken 42
9761JP Eelde
€ 375.000 k.k.
€ 3.713/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 290 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Hoofdweg 97 a
9761EC Eelde
€ 425.000 k.k.
€ 3.972/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Dievelings 24
9761BE Eelde
€ 315.000 k.k.
€ 2.142/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
A. Jacobsstraat 121
9728MG Groningen
€ 650.000 k.k.
€ 4.276/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 288 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
De Fledders 40
9481GA Vries
€ 575.000 k.k.
€ 3.402/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 169 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Kanaaldijk 24
9493TE De Punt
€ 525.000 k.k.
€ 3.500/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 750 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (32)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
32 reseñas total
Funda
26 opiniones en Funda
6 reseñas en Google
-
Struiklaan 7
10Traducido por IAUn agente amable que entiende bien su profesión. Fuerte y correcto en la comunicación. Da retroalimentación directa e indica los pasos siguientes. Orientado a resultados en el sentido más amplio de la palabra.
-
Tonkensven 52
10Traducido por IARápida reacción, bien accesible. Piensa contigo. Ha hecho posible comprar una vivienda sin hipoteca en colaboración con nuestro asesor de hipotecas.
-
De Runde 17
10Traducido por IAComo cliente, te gustaría este agente inmobiliario amable y competente que siempre está disponible para ti durante el proceso de compra/venta. Ofrece un buen servicio gracias a su competencia, utilizando su excelente conocimiento del mercado. La relación calidad-precio es más que buena, en resumen, es un agente inmobiliario que quiere ayudar a todos.
-
Kooistukken 11
9Traducido por IA¡Buena empresa! A pesar de las vacaciones de verano, todo fue fluido y hemos ayudado tanto en compras como en ventas con satisfacción. ¡Señores, gracias!
-
Rolderdingspillaan 28
10Traducido por IAMuy bien ayudado por Henk Assen durante la compra de la vivienda Buena asesoría y evaluación previa de la vivienda para poder presentar una oferta adecuada También la seguimiento y vigilancia de los plazos fue bueno
-
Overstoep 30
10Traducido por IAMuy profesional, tranquilo y competente, teniendo siempre muy presente los deseos del cliente. Todo eso da tranquilidad en un período ajetreado. Fantástico agente inmobiliario.