Schonenburg Makelaars
"Votre agent immobilier NVM pour Paterswolde et周边地区"
Schonenburg Makelaars is een NVM-makelaar in Paterswolde en omgeving die zich op kleinschalig, onafhankelijk en persoonlijk werken laat voorstaan. Wij zijn er om u te begeleiden bij elke stap, van aankoop tot verkoop, taxatie of bouwkundig advies. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat u altijd op de hoogte bent en goed begeleid wordt door deskundig advies. Bij ons staat de klant centraal, of het nu gaat om een kleine vraag of een c...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hornstukken 42
9761JP Eelde
€ 375.000 k.k.
€ 3.713/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- 290 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Hoofdweg 97 a
9761EC Eelde
€ 425.000 k.k.
€ 3.972/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Dievelings 24
9761BE Eelde
€ 315.000 k.k.
€ 2.142/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- 142 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
A. Jacobsstraat 121
9728MG Groningen
€ 650.000 k.k.
€ 4.276/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 152 m²
- Superficie du terrain
- 288 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
De Fledders 40
9481GA Vries
€ 575.000 k.k.
€ 3.402/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 169 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Kanaaldijk 24
9493TE De Punt
€ 525.000 k.k.
€ 3.500/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 750 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (32)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
32 avis total
Funda
26 commentaires sur Funda
6 commentaires sur Google
-
Struiklaan 7
10Traduit par l'IAUn agent immobilier aimable qui maîtrise bien son métier. Fort en communication et correct. Donnez un retour immédiat et conseille dans l'étape suivante(s). Axé sur le résultat dans la plus large acception du terme.
-
Tonkensven 52
10Traduit par l'IARéaction rapide, bien joignable. Il pense avec vous. Il a rendu possible l'achat d'une maison sans frais de notaire en collaboration avec notre conseiller en prêt immobilier.
-
De Runde 17
10Traduit par l'IAEn tant que client, vous souhaitez avoir ce courtier amical et compétent qui est toujours disponible pour vous lors du processus d'achat ou de vente. Il vous offre un bon service grâce à son expertise et il utilise sa solide connaissance du marché. Le rapport qualité-prix est plus que correct, en bref c'est un courtier qui veut tout le monde.
-
Kooistukken 11
9Traduit par l'IABon entreprise ! Malgré les vacances d'été, tout a fonctionné sans problème et nous avons été satisfaits à la fois en matière d'achats et de ventes ! Messieurs, merci !
-
Rolderdingspillaan 28
10Traduit par l'IATrès bien aidé par Henk Assen lors de l'achat du logement. Bonne accompagnement et évaluation du logement avant pour qu'une offre appropriée puisse être faite. Le suivi et le contrôle des délais étaient également bons
-
Overstoep 30