Schonenburg Makelaars
"Ihr NVM-Makler für Paterswolde und Umgebung"
Schonenburg Makelaars is een NVM-makelaar in Paterswolde en omgeving die zich op kleinschalig, onafhankelijk en persoonlijk werken laat voorstaan. Wij zijn er om u te begeleiden bij elke stap, van aankoop tot verkoop, taxatie of bouwkundig advies. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat u altijd op de hoogte bent en goed begeleid wordt door deskundig advies. Bij ons staat de klant centraal, of het nu gaat om een kleine vraag of een c...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hornstukken 42
9761JP Eelde
€ 375.000 k.k.
€ 3.713/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 290 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Hoofdweg 97 a
9761EC Eelde
€ 425.000 k.k.
€ 3.972/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Dievelings 24
9761BE Eelde
€ 315.000 k.k.
€ 2.142/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
A. Jacobsstraat 121
9728MG Groningen
€ 650.000 k.k.
€ 4.276/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 288 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
De Fledders 40
9481GA Vries
€ 575.000 k.k.
€ 3.402/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 169 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Kanaaldijk 24
9493TE De Punt
€ 525.000 k.k.
€ 3.500/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- 750 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (32)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
32 Bewertungen insgesamt
Funda
26 Bewertungen auf Funda
6 Bewertungen bei Google
-
Struiklaan 7
10Übersetzt durch KIEin freundlicher Makler, der sein Fach gut versteht. Kommunikativ stark und korrekt. Gibt direkte Rückmeldung und berät in den nächsten Schritten. Ergebnisorientiert im weitesten Sinne des Wortes.
-
Tonkensven 52
10Übersetzt durch KISchnelle Reaktion, gut erreichbar. Er denkt mit Ihnen mit. Er hat es ermöglicht, ungewohnt zu kaufen in Zusammenarbeit mit unserem Hypothekenberater.
-
De Runde 17
10Übersetzt durch KIAls Kunde möchten Sie gerne diesen freundlichen und kompetenten Makler, der während des Kauf- oder Verkaufsprozesses stets für Sie bereit steht. Er bietet Ihnen eine gute Dienstleistung mit seiner Kompetenz, wobei er seine ausgezeichnete Marktwissen nutzt. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist mehr als gut, kurz gesagt, es ist ein Makler, der jeden will.
-
Kooistukken 11
9Übersetzt durch KIGutes Unternehmen! Trotz der Sommerferien lief alles flüssig und wir wurden sowohl bei Einkäufen als auch Verkäufen zufriedenstellend unterstützt! Herren, vielen Dank!
-
Rolderdingspillaan 28
10Übersetzt durch KISehr gute Betreuung durch Henk Assen beim Kauf der Wohnung. Gute Begleitung und Bewertung der Wohnung im Voraus, sodass ein passendes Angebot abgegeben werden konnte. Auch das Follow-up und die Überwachung von Fristen war gut.
-
Overstoep 30