- Vendido
Florishoek 16
4435AW Baarland
€ 485.000 k.k.
€ 3.439/m²
- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- 523 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 6 vendido por viviendas en Baarland
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Baarland o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Baarland. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 11 viviendas en Baarland.
4435AW Baarland
€ 485.000 k.k.
€ 3.439/m²
4435AH Baarland
€ 299.500 k.k.
€ 3.565/m²
4435AP Baarland
€ 287.500 k.k.
€ 3.159/m²
4435AG Baarland
€ 269.000 k.k.
€ 2.118/m²
4435AG Baarland
€ 275.000 k.k.
€ 3.055/m²
4435NR Baarland
€ 149.500 k.k.
€ 3.559/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Baarland.
Zelf je woning verkopen in Baarland? Vergelijk verkoopmakelaars in Baarland of bekijk de beste verkoopmakelaars in Baarland als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Baarland.
Los costos de un agente inmobiliario en Baarland varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Baarland para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 6 vendidos viviendas en Baarland dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Baarland dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Baarland para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Baarland.
Vergelijk makelaars in Baarland op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Baarland of de top 10 makelaars in Baarland om snel sterke kantoren te ontdekken.