- Vendido
Jules de Cortestraat 2
5751PR Deurne
€ 789.002 k.k.
€ 4.840/m²
- Superficie construida
- 163 m²
- Área del lote
- 749 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 211 vendido por viviendas en Deurne
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Deurne o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Deurne. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 263 viviendas en Deurne.
5751PR Deurne
€ 789.002 k.k.
€ 4.840/m²
5751SV Deurne
€ 574.000 k.k.
€ 3.298/m²
5751NH Deurne
€ 389.031 k.k.
€ 3.740/m²
5751VK Deurne
€ 428.047 k.k.
€ 3.722/m²
5754EE Deurne
€ 487.000 k.k.
€ 3.335/m²
5754DV Deurne
€ 449.000 k.k.
€ 3.904/m²
5754BH Deurne
€ 725.000 k.k.
€ 3.737/m²
5752AE Deurne
€ 725.000 k.k.
€ 3.606/m²
5751AZ Deurne
€ 475.000 k.k.
€ 4.750/m²
5751BL Deurne
€ 444.015 k.k.
€ 4.673/m²
5751EG Deurne
€ 329.000 k.k.
€ 2.530/m²
5754HB Deurne
€ 459.000 k.k.
€ 3.255/m²
5751GJ Deurne
€ 839.000 k.k.
€ 4.237/m²
5751XA Deurne
€ 284.060 k.k.
€ 3.550/m²
5751NL Deurne
€ 459.009 k.k.
€ 4.026/m²
5751GP Deurne
€ 329.500 k.k.
€ 3.362/m²
5751KG Deurne
€ 299.000 k.k.
€ 6.102/m²
5753AH Deurne
€ 449.500 k.k.
€ 3.942/m²
5751EK Deurne
€ 337.500 k.k.
€ 3.096/m²
5754BK Deurne
€ 895.000 k.k.
€ 4.735/m²
5754BK Deurne
€ 742.019 k.k.
€ 3.785/m²
5751XA Deurne
€ 285.000 k.k.
€ 3.562/m²
5751ZS Deurne
€ 449.000 k.k.
€ 3.350/m²
5751EC Deurne
€ 369.009 k.k.
€ 3.354/m²
5754BE Deurne
€ 490.000 k.k.
€ 4.414/m²
5751JP Deurne
€ 475.000 k.k.
€ 2.827/m²
5754HA Deurne
€ 387.000 k.k.
€ 4.448/m²
5751CG Deurne
€ 346.062 k.k.
€ 3.495/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 18 makelaars in Deurne.
Recent verkocht in Deurne? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Deurne, vergelijk verkoopmakelaars in Deurne of bekijk de beste verkoopmakelaars in Deurne voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.