- Vendido
Hoofdstraat 7
9454PK Ekehaar
€ 625.000 k.k.
€ 3.306/m²
- Superficie construida
- 189 m²
- Área del lote
- 595 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Ver 1 vendido por vivienda en Ekehaar
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Ekehaar o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Ekehaar. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 3 viviendas en Ekehaar.
9454PK Ekehaar
€ 625.000 k.k.
€ 3.306/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 25 makelaars in Ekehaar.
Zelf je woning verkopen in Ekehaar? Vergelijk verkoopmakelaars in Ekehaar of bekijk de beste verkoopmakelaars in Ekehaar als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Ekehaar.
De kosten van een makelaar in Ekehaar verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Ekehaar kun je 25 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Ekehaar om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 1 vendidos vivienda en Ekehaar dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Ekehaar dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Ekehaar para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Ekehaar.
Vergelijk de 25 agentes inmobiliarios in Ekehaar op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Ekehaar of de top 10 makelaars in Ekehaar om snel sterke kantoren te ontdekken.