- Vendido
Gelderswoudseweg 20
2735PC Gelderswoude
€ 630.000 k.k.
€ 6.494/m²
- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 910 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Ver 1 vendido por vivienda en Gelderswoude
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Gelderswoude o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Gelderswoude. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 1 vivienda en Gelderswoude.
2735PC Gelderswoude
€ 630.000 k.k.
€ 6.494/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 132 makelaars in Gelderswoude.
Zelf je woning verkopen in Gelderswoude? Vergelijk verkoopmakelaars in Gelderswoude of bekijk de beste verkoopmakelaars in Gelderswoude als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Gelderswoude.
De kosten van een makelaar in Gelderswoude verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Gelderswoude kun je 132 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Gelderswoude om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 1 vendidos vivienda en Gelderswoude dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Gelderswoude dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Gelderswoude para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Gelderswoude.
Vergelijk de 132 agentes inmobiliarios in Gelderswoude op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Gelderswoude of de top 10 makelaars in Gelderswoude om snel sterke kantoren te ontdekken.