- Vendido
Past. Hendriksstraat 10
5766PG Griendtsveen
€ 449.010 k.k.
€ 3.427/m²
- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 305 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Ver 1 vendido por vivienda en Griendtsveen
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Griendtsveen o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Griendtsveen. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 1 vivienda en Griendtsveen.
5766PG Griendtsveen
€ 449.010 k.k.
€ 3.427/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 22 makelaars in Griendtsveen.
Zelf je woning verkopen in Griendtsveen? Vergelijk verkoopmakelaars in Griendtsveen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Griendtsveen als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Griendtsveen.
De kosten van een makelaar in Griendtsveen verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Griendtsveen kun je 22 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Griendtsveen om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 1 vendidos vivienda en Griendtsveen dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Griendtsveen dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Griendtsveen para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Griendtsveen.
Vergelijk de 22 agentes inmobiliarios in Griendtsveen op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Griendtsveen of de top 10 makelaars in Griendtsveen om snel sterke kantoren te ontdekken.