- Vendido
Heemraadstraat 2
5333PC Hoenzadriel
€ 979.000 k.k.
€ 5.725/m²
- Superficie construida
- 171 m²
- Área del lote
- 5200 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 2 vendido por viviendas en Hoenzadriel
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Hoenzadriel o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Hoenzadriel. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 2 viviendas en Hoenzadriel.
5333PC Hoenzadriel
€ 979.000 k.k.
€ 5.725/m²
5333PB Hoenzadriel
€ 869.500 k.k.
€ 3.344/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 76 makelaars in Hoenzadriel.
Zelf je woning verkopen in Hoenzadriel? Vergelijk verkoopmakelaars in Hoenzadriel of bekijk de beste verkoopmakelaars in Hoenzadriel als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Hoenzadriel.
De kosten van een makelaar in Hoenzadriel verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Hoenzadriel kun je 76 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Hoenzadriel om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 2 vendidos viviendas en Hoenzadriel dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Hoenzadriel dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Hoenzadriel para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Hoenzadriel.
Vergelijk de 76 agentes inmobiliarios in Hoenzadriel op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Hoenzadriel of de top 10 makelaars in Hoenzadriel om snel sterke kantoren te ontdekken.