- Disponible
Kerkplein 29
1621CX Hoorn
€ 498.000 k.k.
€ 5.413/m²
- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- 48 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Para esta vivienda aún no hay disponible una descripción detallada.
€ 425.000
Coste del comprador (estimado): € 10.350
2% de impuesto sobre la transmisión (€ 8.500) + notario (€ 1.150) + valoración (€ 700)
Total de compra (incl. gastos de envío): € 435.350
2,78%
Anualmente
€ 21.250
Disponible directamente
Hipoteca estimada
Gasto mensual bruto indicativo
Basado en anualidad y plazo de 30 años
Costo mensual neto indicativo
iAviso legal: esta calculadora de hipoteca es una indicación simplificada basada en suposiciones generales. No se pueden derivar derechos de los resultados mostrados. Contado con 10-interés anual (met NHG), determinado automáticamente en función del límite de precio de la pregunta € 470.000. Fuente: 10-jaars rente uit mortgage_rates (17-05-2026 03:45).
Explora Hoorn y las zonas circundantes
Ver más viviendas en este lugar.
1621CX Hoorn
€ 498.000 k.k.
€ 5.413/m²
1622HL Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 3.365/m²
1621KW Hoorn
€ 795.000 k.k.
€ 4.732/m²
1621MA Hoorn
€ 750.000 k.k.
€ 4.688/m²
1621EN Hoorn
€ 525.000 k.k.
€ 5.198/m²
1622CA Hoorn
€ 300.000 k.k.
€ 3.000/m²
1622AG Hoorn
€ 379.000 k.k.
€ 5.122/m²
1625RX Hoorn
€ 688.750 k.k.
€ 4.592/m²