- Vendido
Boterzwin 4304
1788WV Julianadorp
€ 575.000 k.k.
€ 4.020/m²
- Superficie construida
- 143 m²
- Área del lote
- 271 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 220 vendido por viviendas en Julianadorp
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Julianadorp o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Julianadorp. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 311 viviendas en Julianadorp.
1788WV Julianadorp
€ 575.000 k.k.
€ 4.020/m²
1788GA Julianadorp
€ 479.000 k.k.
€ 3.601/m²
1787DX Julianadorp
€ 419.000 k.k.
€ 3.550/m²
1788PR Julianadorp
€ 257.500 k.k.
€ 2.429/m²
1788LR Julianadorp
€ 265.000 k.k.
€ 2.245/m²
1788AV Julianadorp
Precio bajo petición
1788MA Julianadorp
€ 650.000 k.k.
€ 4.166/m²
1788HT Julianadorp
€ 307.500 k.k.
€ 3.306/m²
1788LK Julianadorp
€ 275.000 k.k.
€ 2.412/m²
1788RR Julianadorp
€ 425.000 k.k.
€ 4.381/m²
1787PP Julianadorp
€ 152.000 k.k.
€ 2.867/m²
1788AM Julianadorp
€ 298.000 k.k.
€ 2.175/m²
1788MK Julianadorp
€ 675.000 k.k.
€ 4.218/m²
1788RE Julianadorp
€ 275.000 k.k.
€ 2.806/m²
1788TT Julianadorp
€ 275.000 k.k.
€ 3.055/m²
1788HJ Julianadorp
€ 279.000 k.k.
€ 2.344/m²
1788WX Julianadorp
€ 465.000 k.k.
€ 3.940/m²
1788SN Julianadorp
€ 299.000 k.k.
€ 2.646/m²
1788AM Julianadorp
€ 389.000 k.k.
€ 2.881/m²
1787PW Julianadorp
€ 269.500 k.k.
€ 2.722/m²
1788KD Julianadorp
€ 315.000 k.k.
€ 2.763/m²
1788CK Julianadorp
€ 330.000 k.k.
€ 2.426/m²
1788GH Julianadorp
€ 400.000 k.k.
€ 1.754/m²
1787AD Julianadorp
€ 600.000 k.k.
€ 5.000/m²
1788TD Julianadorp
€ 299.000 k.k.
€ 3.784/m²
1788AZ Julianadorp
€ 535.000 k.k.
€ 3.614/m²
1787DX Julianadorp
€ 600.000 k.k.
€ 3.797/m²
1788RH Julianadorp
€ 269.000 k.k.
€ 3.362/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 1 makelaars in Julianadorp.
Zelf je woning verkopen in Julianadorp? Vergelijk verkoopmakelaars in Julianadorp of bekijk de beste verkoopmakelaars in Julianadorp als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.