- Vendido
Trekweg 10
9291MP Kollum
€ 590.000 k.k.
€ 3.959/m²
- Superficie construida
- 149 m²
- Área del lote
- 3430 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 34 vendido por viviendas en Kollum
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Kollum o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Kollum. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 46 viviendas en Kollum.
9291MP Kollum
€ 590.000 k.k.
€ 3.959/m²
9291BE Kollum
€ 295.000 k.k.
€ 2.731/m²
9291CS Kollum
€ 425.000 k.k.
€ 3.035/m²
9291DB Kollum
€ 585.000 k.k.
€ 4.119/m²
9291JP Kollum
€ 675.000 k.k.
€ 3.245/m²
9291CA Kollum
€ 175.000 k.k.
€ 1.944/m²
Verifique las ventas recientes y reciba ofertas gratuitas de agentes inmobiliarios locales. Compare más de 15 agentes inmobiliarios en Kollum.
¿Vender tu propia vivienda en Kollum? Compara correventas en Kollum o mira los mejores correventas en Kollum como referencia para tu elección.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Kollum.
Los costos de un agente inmobiliario en Kollum varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. En Kollum puedes comparar 15 agentes inmobiliarios; por lo tanto, también consulta los agentes inmobiliarios en Kollum para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 34 vendidos viviendas en Kollum dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Kollum dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Kollum para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Kollum.