- Vendido
Oude Lochemseweg 27
7245VH Laren
€ 450.000 k.k.
€ 4.545/m²
- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 685 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 134 vendido por viviendas en Laren
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Laren o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Laren. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 278 viviendas en Laren.
7245VH Laren
€ 450.000 k.k.
€ 4.545/m²
1251KM Laren
€ 445.000 k.k.
€ 8.557/m²
1251KM Laren
€ 430.000 k.k.
€ 8.431/m²
1251XT Laren
€ 845.000 k.k.
€ 6.079/m²
7245BL Laren
€ 595.000 k.k.
€ 5.458/m²
1251ME Laren
€ 1.395.000 k.k.
€ 6.804/m²
1251KB Laren
€ 1.525.000 k.k.
€ 8.472/m²
1251SH Laren
€ 525.000 k.k.
€ 7.954/m²
1251HV Laren
€ 1.125.000 k.k.
€ 7.211/m²
1251RS Laren
€ 895.000 k.k.
€ 9.521/m²
1251ZX Laren
€ 935.000 k.k.
€ 7.991/m²
7245VH Laren
€ 439.000 k.k.
€ 4.390/m²
1251RR Laren
€ 899.500 k.k.
€ 8.103/m²
1251RZ Laren
€ 1.195.000 k.k.
€ 5.584/m²
1251BW Laren
€ 1.795.000 k.k.
€ 6.851/m²
1252AK Laren
€ 725.000 k.k.
€ 5.708/m²
1251XK Laren
€ 1.289.000 k.k.
€ 8.828/m²
1251ZW Laren
€ 1.230.000 k.k.
€ 7.454/m²
1251RR Laren
€ 795.000 k.k.
€ 8.548/m²
1251JW Laren
€ 1.150.000 k.k.
€ 7.324/m²
7245BK Laren
€ 650.000 k.k.
€ 4.012/m²
1251PG Laren
€ 725.000 k.k.
€ 6.531/m²
7245AN Laren
€ 475.000 k.k.
€ 3.275/m²
1251GW Laren
€ 1.795.000 k.k.
€ 9.348/m²
1251VT Laren
€ 895.000 k.k.
€ 7.649/m²
7245EA Laren
€ 495.000 k.k.
€ 3.897/m²
7245BL Laren
€ 750.000 k.k.
€ 4.716/m²
1251DB Laren
€ 335.000 k.k.
€ 6.836/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 153 makelaars in Laren.
Recent verkocht in Laren? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Laren, vergelijk verkoopmakelaars in Laren of bekijk de beste verkoopmakelaars in Laren voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Laren.
De kosten van een makelaar in Laren verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Laren kun je 153 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Laren om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 134 vendidos viviendas en Laren dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Laren dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Laren para comprender mejor el mercado.
Je kunt verkochte woningen gebruiken als eerste marktindicatie, maar een lokale makelaar kan beter rekening houden met afwerking, ligging, onderhoud en actuele vraag in Laren. Plan de volgende stap via de gids huis verkopen in Laren.