- Vendido
Nieuwwijkstraat 31
6451GA Schinveld
€ 369.000 k.k.
€ 2.527/m²
- Superficie construida
- 146 m²
- Área del lote
- 270 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 33 vendido por viviendas en Schinveld
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Schinveld o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Schinveld. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 56 viviendas en Schinveld.
6451GA Schinveld
€ 369.000 k.k.
€ 2.527/m²
6451CC Schinveld
€ 259.000 k.k.
€ 1.811/m²
6451CG Schinveld
€ 499.000 k.k.
€ 3.006/m²
6451AR Schinveld
€ 250.000 k.k.
€ 2.475/m²
6451CG Schinveld
€ 774.000 k.k.
€ 3.812/m²
6451HB Schinveld
€ 300.000 k.k.
€ 2.459/m²
6451GA Schinveld
€ 298.000 k.k.
€ 2.660/m²
6451AW Schinveld
€ 315.000 k.k.
€ 3.150/m²
6451BM Schinveld
€ 400.000 k.k.
€ 1.990/m²
6451EZ Schinveld
€ 524.000 k.k.
€ 2.757/m²
6451ER Schinveld
€ 365.000 k.k.
€ 1.852/m²
6451HK Schinveld
€ 319.000 k.k.
€ 2.773/m²
6451AK Schinveld
€ 450.000 k.k.
€ 2.528/m²
6451AC Schinveld
€ 498.000 k.k.
€ 1.804/m²
6451GA Schinveld
€ 360.000 k.k.
€ 3.185/m²
6451EH Schinveld
€ 298.000 k.k.
€ 2.661/m²
6451CH Schinveld
€ 389.000 k.k.
€ 3.353/m²
6451AL Schinveld
€ 319.000 k.k.
€ 2.926/m²
6451CC Schinveld
€ 398.000 k.k.
€ 2.083/m²
6451GH Schinveld
€ 400.000 k.k.
€ 0/m²
6451CX Schinveld
€ 159.000 k.k.
€ 0/m²
6451BA Schinveld
€ 275.000 k.k.
€ 0/m²
6451ER Schinveld
€ 548.000 k.k.
€ 2.548/m²
6451HD Schinveld
€ 209.000 k.k.
€ 2.645/m²
6451GS Schinveld
€ 660.000 k.k.
€ 4.817/m²
6451GJ Schinveld
€ 275.000 k.k.
€ 2.115/m²
6451BP Schinveld
€ 549.000 k.k.
€ 2.920/m²
6451AB Schinveld
€ 245.000 k.k.
€ 1.361/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 51 makelaars in Schinveld.
Zelf je woning verkopen in Schinveld? Vergelijk verkoopmakelaars in Schinveld of bekijk de beste verkoopmakelaars in Schinveld als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Schinveld.
De kosten van een makelaar in Schinveld verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Schinveld kun je 51 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Schinveld om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 33 vendidos viviendas en Schinveld dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Schinveld dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Schinveld para comprender mejor el mercado.