- Vendido
De Kampen 33
7761CJ Schoonebeek
€ 275.000 k.k.
€ 2.350/m²
- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 278 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 40 vendido por viviendas en Schoonebeek
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Schoonebeek o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Schoonebeek. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 58 viviendas en Schoonebeek.
7761CJ Schoonebeek
€ 275.000 k.k.
€ 2.350/m²
7761DK Schoonebeek
€ 259.500 k.k.
€ 2.359/m²
7761XL Schoonebeek
€ 279.500 k.k.
€ 2.236/m²
7761AE Schoonebeek
€ 639.500 k.k.
€ 2.642/m²
7761XG Schoonebeek
€ 330.000 k.k.
€ 2.727/m²
7761WC Schoonebeek
€ 349.500 k.k.
€ 2.551/m²
7761WE Schoonebeek
€ 524.500 k.k.
€ 3.198/m²
7761CE Schoonebeek
€ 375.000 k.k.
€ 2.737/m²
7761XB Schoonebeek
€ 297.500 k.k.
€ 2.704/m²
7761DV Schoonebeek
€ 267.500 k.k.
€ 2.247/m²
7761AR Schoonebeek
Precio bajo petición
7761AS Schoonebeek
€ 389.500 k.k.
€ 2.277/m²
7761GB Schoonebeek
€ 299.500 k.k.
€ 2.286/m²
7761CD Schoonebeek
€ 439.500 k.k.
€ 2.910/m²
7761DV Schoonebeek
€ 259.500 k.k.
€ 2.276/m²
7761GK Schoonebeek
€ 479.500 k.k.
€ 2.385/m²
7761AC Schoonebeek
€ 198.000 k.k.
€ 3.807/m²
7761PC Schoonebeek
€ 349.500 k.k.
€ 3.039/m²
7761GP Schoonebeek
€ 325.000 k.k.
€ 2.620/m²
7761GA Schoonebeek
€ 375.000 k.k.
€ 2.419/m²
7761HD Schoonebeek
€ 379.500 k.k.
€ 3.060/m²
7761XV Schoonebeek
Precio bajo petición
7761KB Schoonebeek
€ 589.500 k.k.
€ 2.679/m²
7761DV Schoonebeek
€ 189.000 k.k.
€ 1.928/m²
7761KE Schoonebeek
€ 259.500 k.k.
€ 2.337/m²
7761DG Schoonebeek
€ 239.000 k.k.
€ 2.078/m²
7761HE Schoonebeek
€ 339.500 k.k.
€ 2.978/m²
7761PC Schoonebeek
€ 310.000 k.k.
€ 0/m²
Verifique las ventas recientes y reciba ofertas gratuitas de agentes inmobiliarios locales. Compare más de 18 agentes inmobiliarios en Schoonebeek.
¿Vender tu propia vivienda en Schoonebeek? Compara correventas en Schoonebeek o mira los mejores correventas en Schoonebeek como referencia para tu elección.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Schoonebeek.
Los costos de un agente inmobiliario en Schoonebeek varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. En Schoonebeek puedes comparar 18 agentes inmobiliarios; por lo tanto, también consulta los agentes inmobiliarios en Schoonebeek para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.