- Vendu
De Kampen 33
7761CJ Schoonebeek
€ 275.000 k.k.
€ 2.350/m²
- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 278 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 40 vendu maisons dans Schoonebeek
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Schoonebeek ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Schoonebeek. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/schoonebeek 58 dans maisons .
7761CJ Schoonebeek
€ 275.000 k.k.
€ 2.350/m²
7761DK Schoonebeek
€ 259.500 k.k.
€ 2.359/m²
7761XL Schoonebeek
€ 279.500 k.k.
€ 2.236/m²
7761AE Schoonebeek
€ 639.500 k.k.
€ 2.642/m²
7761XG Schoonebeek
€ 330.000 k.k.
€ 2.727/m²
7761WC Schoonebeek
€ 349.500 k.k.
€ 2.551/m²
7761WE Schoonebeek
€ 524.500 k.k.
€ 3.198/m²
7761CE Schoonebeek
€ 375.000 k.k.
€ 2.737/m²
7761XB Schoonebeek
€ 297.500 k.k.
€ 2.704/m²
7761DV Schoonebeek
€ 267.500 k.k.
€ 2.247/m²
7761AR Schoonebeek
Prix sur demande
7761AS Schoonebeek
€ 389.500 k.k.
€ 2.277/m²
7761GB Schoonebeek
€ 299.500 k.k.
€ 2.286/m²
7761CD Schoonebeek
€ 439.500 k.k.
€ 2.910/m²
7761DV Schoonebeek
€ 259.500 k.k.
€ 2.276/m²
7761GK Schoonebeek
€ 479.500 k.k.
€ 2.385/m²
7761AC Schoonebeek
€ 198.000 k.k.
€ 3.807/m²
7761PC Schoonebeek
€ 349.500 k.k.
€ 3.039/m²
7761GP Schoonebeek
€ 325.000 k.k.
€ 2.620/m²
7761GA Schoonebeek
€ 375.000 k.k.
€ 2.419/m²
7761HD Schoonebeek
€ 379.500 k.k.
€ 3.060/m²
7761XV Schoonebeek
Prix sur demande
7761KB Schoonebeek
€ 589.500 k.k.
€ 2.679/m²
7761DV Schoonebeek
€ 189.000 k.k.
€ 1.928/m²
7761KE Schoonebeek
€ 259.500 k.k.
€ 2.337/m²
7761DG Schoonebeek
€ 239.000 k.k.
€ 2.078/m²
7761HE Schoonebeek
€ 339.500 k.k.
€ 2.978/m²
7761PC Schoonebeek
€ 310.000 k.k.
€ 0/m²
Voir les ventes récentes et recevoir gratuitement des offres de courtiers locaux. Comparez plus de 18 courtiers dans Schoonebeek.
Vendre soi-même son logement à Schoonebeek ? Comparez les courtiers en vente dans Schoonebeek ou consultez les meilleurs courtiers en vente dans Schoonebeek comme référence pour votre choix.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Schoonebeek.
Les frais d'un agent immobilier dans Schoonebeek varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Dans Schoonebeek, vous pouvez comparer les 18 courtiers ; consultez donc également les agents immobiliers dans Schoonebeek afin de mieux comparer les tarifs, la présentation et l'expérience locale.