- Vendido
Singel 18
8765LL Tjerkwerd
€ 205.000 k.k.
€ 2.329/m²
- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 120 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 1 vendido por vivienda en Tjerkwerd
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Tjerkwerd o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Tjerkwerd. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 2 viviendas en Tjerkwerd.
8765LL Tjerkwerd
€ 205.000 k.k.
€ 2.329/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 24 makelaars in Tjerkwerd.
Zelf je woning verkopen in Tjerkwerd? Vergelijk verkoopmakelaars in Tjerkwerd of bekijk de beste verkoopmakelaars in Tjerkwerd als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Tjerkwerd.
De kosten van een makelaar in Tjerkwerd verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Tjerkwerd kun je 24 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Tjerkwerd om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 1 vendidos vivienda en Tjerkwerd dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Tjerkwerd dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Tjerkwerd para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Tjerkwerd.
Vergelijk de 24 agentes inmobiliarios in Tjerkwerd op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Tjerkwerd of de top 10 makelaars in Tjerkwerd om snel sterke kantoren te ontdekken.