- Vendido
Dotterbloem 12
1911PC Uitgeest
€ 398.000 k.k.
€ 4.738/m²
- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 125 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 104 vendido por viviendas en Uitgeest
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Uitgeest o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Uitgeest. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 154 viviendas en Uitgeest.
1911PC Uitgeest
€ 398.000 k.k.
€ 4.738/m²
1911EC Uitgeest
€ 450.000 k.k.
€ 4.838/m²
1911KP Uitgeest
€ 700.000 k.k.
€ 4.605/m²
1911EZ Uitgeest
€ 600.000 k.k.
€ 3.658/m²
1911CS Uitgeest
€ 395.000 k.k.
€ 3.623/m²
1911PC Uitgeest
€ 400.000 k.k.
€ 4.761/m²
1911TP Uitgeest
€ 1.095.000 k.k.
€ 6.152/m²
1911CR Uitgeest
€ 625.000 k.k.
€ 3.742/m²
1911LN Uitgeest
€ 789.000 k.k.
€ 4.509/m²
1911HL Uitgeest
€ 500.000 k.k.
€ 4.505/m²
1911RP Uitgeest
€ 475.000 k.k.
€ 4.439/m²
1911LN Uitgeest
€ 795.000 k.k.
€ 4.416/m²
1911EJ Uitgeest
€ 595.000 k.k.
€ 4.160/m²
1911BM Uitgeest
€ 375.000 k.k.
€ 4.870/m²
1911LB Uitgeest
€ 459.000 k.k.
€ 4.781/m²
1911VK Uitgeest
€ 425.000 k.k.
€ 3.863/m²
1911PW Uitgeest
€ 445.000 k.k.
€ 4.009/m²
1911JZ Uitgeest
€ 800.000 k.k.
€ 5.228/m²
1911SE Uitgeest
€ 495.000 k.k.
€ 3.322/m²
1911SC Uitgeest
€ 500.000 k.k.
€ 3.676/m²
1911RG Uitgeest
Precio bajo petición
1911RD Uitgeest
€ 450.000 k.k.
€ 4.455/m²
1911RZ Uitgeest
€ 400.000 k.k.
€ 3.738/m²
1911LA Uitgeest
€ 675.000 k.k.
€ 5.273/m²
1911RX Uitgeest
€ 425.000 k.k.
€ 4.047/m²
1911ER Uitgeest
€ 500.000 k.k.
€ 4.132/m²
1911SG Uitgeest
€ 465.000 k.k.
€ 3.780/m²
1911LN Uitgeest
€ 595.000 k.k.
€ 4.190/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 66 makelaars in Uitgeest.
Recent verkocht in Uitgeest? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Uitgeest, vergelijk verkoopmakelaars in Uitgeest of bekijk de beste verkoopmakelaars in Uitgeest voor referentie bij jouw keuze.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Uitgeest.
De kosten van een makelaar in Uitgeest verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Uitgeest kun je 66 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Uitgeest om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 104 vendidos viviendas en Uitgeest dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Uitgeest dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Uitgeest para comprender mejor el mercado.