- Vendido
Bergsestraat 81
4724CC Wouw
€ 330.000 k.k.
€ 0/m²
- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- 227 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 38 vendido por viviendas en Wouw
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Wouw o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Wouw. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 58 viviendas en Wouw.
4724CC Wouw
€ 330.000 k.k.
€ 0/m²
4724AC Wouw
€ 275.000
€ 4.911/m²
4724AP Wouw
€ 635.000 k.k.
€ 4.319/m²
4724DH Wouw
€ 369.500 k.k.
€ 3.930/m²
4724DB Wouw
€ 339.000 k.k.
€ 3.081/m²
4724ES Wouw
€ 325.000 k.k.
€ 4.012/m²
4724CX Wouw
€ 375.000 k.k.
€ 3.289/m²
4724DH Wouw
€ 975.000 k.k.
€ 2.972/m²
4724CT Wouw
€ 320.000 k.k.
€ 3.333/m²
4724EC Wouw
€ 429.000 k.k.
€ 2.958/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Wouw.
Zelf je woning verkopen in Wouw? Vergelijk verkoopmakelaars in Wouw of bekijk de beste verkoopmakelaars in Wouw als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Wouw.
Los costos de un agente inmobiliario en Wouw varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Wouw para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 38 vendidos viviendas en Wouw dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Wouw dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Wouw para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Wouw.