- Vendido bajo reserva
Mainelaan 151
5627VN Eindhoven
€ 459.000 k.k.
€ 4.545/m²
- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 183 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Buscar en más de 241.953 viviendas
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Zoek op plaats, postcode of straat en verfijn daarna met woningfilters.
Selección
Establece tus preferencias y descubre viviendas que se adapten a ti.
5627VN Eindhoven
€ 459.000 k.k.
€ 4.545/m²
6721KM Bennekom
€ 475.000 k.k.
€ 7.539/m²
3136CV Vlaardingen
€ 450.000 k.k.
€ 3.750/m²
8531RV Lemmer
€ 415.000 k.k.
€ 4.611/m²
2718JS Zoetermeer
€ 425.000 k.k.
€ 4.208/m²
2332JK Leiden
€ 425.000 k.k.
€ 5.903/m²
1911BK Uitgeest
€ 425.000 k.k.
€ 6.746/m²
6951HS Dieren
€ 380.000 k.k.
€ 4.318/m²
2221RD Katwijk
€ 390.000 k.k.
€ 4.588/m²
2312VB Leiden
€ 395.000 k.k.
€ 5.725/m²
5051LH Goirle
€ 385.000 k.k.
€ 4.425/m²
5324EZ Ammerzoden
€ 400.000 k.k.
€ 4.082/m²
3552HK Utrecht
€ 399.000 k.k.
€ 6.234/m²
8252JT Dronten
€ 400.000 k.k.
€ 3.571/m²
6544RD Nijmegen
€ 379.000 k.k.
€ 3.132/m²
5613DR Eindhoven
€ 395.000 k.k.
€ 4.647/m²
2564PJ Den Haag
€ 375.000 k.k.
€ 4.808/m²
8226ME Lelystad
€ 360.000 k.k.
€ 3.529/m²
6981CT Doesburg
€ 375.000 k.k.
€ 3.750/m²
2802EC Gouda
€ 375.000 k.k.
€ 4.747/m²
3314GC Dordrecht
€ 375.000 k.k.
€ 2.622/m²
1354CH Almere
€ 375.000 k.k.
€ 3.289/m²
6991DA Rheden
€ 375.000 k.k.
€ 3.676/m²
6991BD Rheden
€ 375.000 k.k.
€ 3.348/m²
5431HK Cuijk
€ 359.000 k.k.
€ 3.068/m²
1817CN Alkmaar
€ 369.000 k.k.
€ 4.500/m²
5615CP Eindhoven
€ 345.000 k.k.
€ 6.273/m²
7936PG Tiendeveen
€ 350.000 k.k.
€ 4.320/m²
Vergelijk gratis en vrijblijvend meerdere offertes van lokale makelaars.
Reciba mejores ofertas: los agentes inmobiliarios ofrecen mejor si saben que se les compara. Rellene sus datos de la vivienda y reciba gratuitamente ofertas de agentes inmobiliarios adecuados en su región.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.