- Vendido
Meerpolder 44
2717PC Zoetermeer
€ 545.000 k.k.
€ 4.866/m²
- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 832 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Buscar en más de 241.263 viviendas
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Zoek op plaats, postcode of straat en verfijn daarna met woningfilters.
Selección
Establece tus preferencias y descubre viviendas que se adapten a ti.
2717PC Zoetermeer
€ 545.000 k.k.
€ 4.866/m²
2678XD De Lier
€ 550.000 k.k.
€ 4.230/m²
1756BE 't Zand
€ 499.000 k.k.
€ 4.416/m²
2224RS Katwijk
€ 495.000 k.k.
€ 5.892/m²
9104BR Damwâld
€ 475.000 k.k.
€ 3.740/m²
6663GS Lent
€ 500.000 k.k.
€ 4.348/m²
8043BD Zwolle
€ 500.000 k.k.
€ 4.032/m²
3262HM Oud-Beijerland
€ 485.000 k.k.
€ 3.345/m²
5751RC Deurne
€ 429.000 k.k.
€ 3.545/m²
5235JL 's-Hertogenbosch
€ 450.000 k.k.
€ 4.592/m²
2315TL Leiden
€ 450.000 k.k.
€ 4.737/m²
7071PM Ulft
€ 400.000 k.k.
€ 3.333/m²
4694BS Scherpenisse
€ 425.000 k.k.
€ 3.244/m²
2496SV Den Haag
€ 425.000 k.k.
€ 3.761/m²
6717TP Ede
€ 400.000 k.k.
€ 4.211/m²
7741EB Coevorden
€ 420.000 k.k.
€ 4.000/m²
3077KJ Rotterdam
€ 425.000 k.k.
€ 4.167/m²
3315CT Dordrecht
€ 425.000 k.k.
€ 4.570/m²
1601HE Enkhuizen
€ 400.000 k.k.
€ 4.706/m²
7827RA Emmen
€ 425.000 k.k.
€ 3.171/m²
1021CG Amsterdam
€ 425.000 k.k.
€ 9.239/m²
8014LG Zwolle
€ 425.000 k.k.
€ 4.087/m²
1715HH Spanbroek
€ 365.000 k.k.
€ 3.510/m²
1715HC Spanbroek
€ 365.000 k.k.
€ 3.411/m²
7608LH Almelo
€ 369.000 k.k.
€ 2.774/m²
4811PG Breda
€ 375.000 k.k.
€ 5.514/m²
4132VC Vianen
€ 375.000 k.k.
€ 5.597/m²
1313ES Almere
€ 350.000 k.k.
€ 3.500/m²
Vergelijk gratis en vrijblijvend meerdere offertes van lokale makelaars.
Reciba mejores ofertas: los agentes inmobiliarios ofrecen mejor si saben que se les compara. Rellene sus datos de la vivienda y reciba gratuitamente ofertas de agentes inmobiliarios adecuados en su región.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.