Van Trigt Makelaars
"Chez nous, de nouvelles portes s'ouvrent, aussi pour vous ?"
L'achat ou la vente d'une maison est toujours un moment important dans votre vie. Que vous soyez à la recherche de la maison parfaite ou que vous souhaitiez vendre votre maison actuelle, nous sommes prêts à vous accompagner avec patience et expertise. Chez Van Trigt Makelaars, nous mettons l'accent sur une approche personnalisée et transparente, afin que vous puissiez pleinement vous concentrer sur votre nouvelle situation. Notre expéri...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hoofdweg 62
1275AD Huizen
€ 625.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 345 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Zomerkade 152
1273SP Huizen
€ 419.000 k.k.
€ 5.048/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Golfresidentie 121
8251NS Dronten
€ 725.000 k.k.
€ 3.625/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 200 m²
- Superficie du terrain
- 1126 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Salamander 45
1275BL Huizen
€ 495.000 k.k.
€ 4.231/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 162 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Ambonlaan 8
1276NH Huizen
€ 525.000 k.k.
€ 5.250/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Herman Kruyderlaan 13
1261ZX Blaricum
€ 925.000 k.k.
€ 5.968/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 325 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (43)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
43 avis total
Funda
27 commentaires sur Funda
16 commentaires sur Google
-
Draaikom 77
7Prima makelaar, alleen in deze tijd verkoopt een huis zich zelf, dus waar de makelaar nou zo druk mee geweest is weet ik niet. De makelaarskosten zijn 'standaard' maar naar mijn idee veel te hoog.
-
Beau Bos
2Traduit par l'IAInacceptable : 3 200 € de caution encore non remboursée « Je suis dans l'obligation d'écrire cette mise en garde. Ce cabinet refuse depuis plusieurs mois de me rembourser ma caution de 3 200 €. Malgré de multiples tentatives pour établir un contact par téléphone et par e-mail, le cabinet reste totalement inatteignable et les rendez-vous ne sont pas respectés. Le fait de garder un tel montant sans aucune communication est inprofessionnel et juridiquement douteux. Épargnez-vous la frustration et le risque financier et n'engagez pas avec ce cabinet.
-
Marjet Kies
10Traduit par l'IALinda a acheté un logement pour nous. Elle nous a parfaitement aidés dans cette démarche. Elle connaît bien le marché et la région. En outre, elle est une personne particulièrement agréable avec qui travailler. Nous la recommandons donc chaleureusement pour l'achat d'un logement. Merci
-
Naf Oortgijsen
10Traduit par l'IALinda est vraiment une excellente agente immobilière ! La collaboration avec van Trigt Immobilier s'est déroulée sans problème... Vraiment très satisfaite !