Huysraed Makelaardij
Huysraed Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in 's-Graveland. Wij begrijpen dat het verkopen van een huis meer is dan alleen een transactie; het is een belangrijke stap in je leven. Wij staan voor jou klaar met geduld, expertise en een duidelijke aanpak om het verkoopproces zoveel mogelijk voor je te laten lopen. Wij specialiseren ons in de verkoop van woningen en combineren daarbij een professionele werkw...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu
Amersfoortsestraatweg 21
1412KC Naarden
€ 1.295.000 k.k.
€ 5.222/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 248 m²
- Superficie du terrain
- 658 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Dopheigang 8
1241JL Kortenhoef
€ 620.000 k.k.
€ 5.391/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 184 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Krabbescheer 7
1241VC Kortenhoef
€ 415.000 k.k.
€ 4.510/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 142 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Wim de Kwanthof 15
1244RN Ankeveen
Prix sur demande
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 5
-
- Acheter
Esdoornlaan 21
1394BS Nederhorst den Berg
€ 535.000 k.k.
€ 4.734/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 240 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Helderoord 1
1241ES Kortenhoef
€ 490.000 k.k.
€ 4.900/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 193 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (11)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
11 avis total
Funda
6 commentaires sur Funda
5 commentaires sur Google
-
Helderoord 6
10Traduit par l'IAAccompagnement de qualité et bonne connaissance des affaires, contact régulier et rapide : en bref, un excellent agent immobilier !
-
Annemieke Rademaker
10Traduit par l'IASuper accompagnement lors de l'achat d'un logement de vacances, très aimable, professionnel, compétent et réagit très rapidement. À recommander à tout le monde pour acheter un logement avec Renate.
-
Karin Meijnderts
10Traduit par l'IASi vous souhaitez être totalement déchargé lors de la vente de votre bien immobilier, vous devez être chez Renate Holdinga : très professionnel, actif et attentif.
-
Kalkakker 24
10Traduit par l'IATrès bonne agente immobilière !! Très enthousiaste, pensée commune, communication fluide, réagissait très rapidement aux questions. Les photos sont superbes. Elle pense également très bien à l'aménagement de la maison / présentation. Je ne peux pas imaginer de points négatifs ... tout un 10 !!
-
Noordereinde 65 a
10Traduit par l'IATrès bien conseillé et aidé par Huysraad : réponse rapide, communication claire, approche professionnelle. Pouvoir rapidement arriver à un plan clair et vendre mon appartement sans souci.
-
Nieuw-Loosdrechtsedijk 121
10Traduit par l'IANous avons été pleinement satisfaits, nous avions complètement l'impression d'être entre de bonnes mains chez Huysraed. Renate était toujours joignable et nous reviendrions certainement d'elle !