MakelaarNU
MakelaarNU est votre partenaire de confiance sur le marché immobilier à Gieten et ses environs. Nous combinons la connaissance de la région avec une approche moderne, afin que vous puissiez toujours être certain des étapes entreprises. Notre focus est sur le conseil personnalisé et la communication transparente, afin que vous puissiez vous sentir en sécurité lors de l'achat ou de la vente de votre maison. Nous proposons des services dan...
Offre immobilière actuelle
-
- Acheter
Torenes 15
9531JA Borger
€ 360.000 k.k.
€ 2.880/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 318 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Schuttevaerstraat 7
9514CE Gasselternijveen
€ 225.000 k.k.
€ 2.710/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- 282 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Hermelijnlaan 4
9675KS Winschoten
€ 225.000 k.k.
€ 1.758/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 139 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Dingspelstraat 1
9461JC Gieten
€ 325.000 k.k.
€ 3.186/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 320 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Nieuwediep 87
9512SE Nieuwediep
€ 389.000 k.k.
€ 2.185/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 178 m²
- Superficie du terrain
- 1565 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Schorrekruid 38
1775HB Middenmeer
€ 650.000 k.k.
€ 4.220/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 154 m²
- Superficie du terrain
- 803 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (12)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
12 avis total
Funda
5 commentaires sur Funda
7 commentaires sur Google
-
Pepijn Van Der Horst
2Traduit par l'IALe courtier accumule tout et n'est pas fiable. Les gens ne veulent pas faire équipe avec cet homme. Il trompe tout le monde.
-
Albert Harkemaweg 54
8Traduit par l'IAArjan Poelman est depuis 2017 notre agent immobilier et conseiller financier, j'espère que cela convient (j'espère) aux deux parties de manière très positive. Mon fils, ma sœur, ma tante, mon beau-frère et ma belle-sœur utilisent les services d'Arjan. Je pense que cela dit tout !
-
Laan van het Kinholt 593
6Traduit par l'IAPense souvent trop simpliste, il s'agit parfois d'un montant important, aussi a-t-il plusieurs fois fourni des informations qui se sont avérées incorrectes ultérieurement. Finalement, tout s'est heureusement bien passé.
-
Pallert 4
10Traduit par l'IAL'agent immobilier connaît le marché local, respecte ses rendez-vous et est agréable en compagnie. je recommanderais certainement cet agent immobilier.
-
Liesterkrallen 7
9Traduit par l'IALe contact avec Arjan s'est très bien passé, tout était correct et la vente de ma maison a eu lieu conformément à l'accord. Il écoute ce que vous voulez et y a fait attention.
-
Joannes Cuperuslaan 22
8Traduit par l'IAJ'ai eu un bon contact avec l'agent immobilier. Grâce à lui, j'ai trouvé une nouvelle maison. Il avait encore un bon contact avec l'agent vendeur et ainsi tout pouvait être bien ajusté entre eux.