Reimon Makelaardij
"Expert I Personnel I Clair"
Hoi, ik ben Reimon. Mijn focus ligt op de verkoop of aankoop van jouw woning, waarbij ik zorgvuldig elke stap benadrukt. Met meer dan 21 jaar ervaring in Stad en Ommeland ken ik de markt goed. Ik werk met duidelijke afspraken vooraf en ben er altijd voor je, zonder omwegen. Ik ben aangesloten bij de NVM en garandeer zo kwaliteit in mijn werk. Samenwerking met een topstyliste en fotograaf zorgt voor een professionele presentatie. Mijn pr...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Korreweg 123
9714AG Groningen
€ 339.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Koperwiek 21
9801JG Zuidhorn
€ 385.000 k.k.
€ 2.831/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 270 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kochstraat 150
9728KJ Groningen
€ 265.000 k.k.
€ 3.732/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 71 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Van Leeuwenhoekstraat 35
9727JH Groningen
€ 265.000 k.k.
€ 3.312/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Kochstraat 184
9728KK Groningen
€ 235.000 k.k.
€ 3.790/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 62 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Lichtboei 123
9732JG Groningen
€ 359.000 k.k.
€ 2.720/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 247 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (50)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
50 avis total
Funda
32 commentaires sur Funda
18 commentaires sur Google
-
Rob van Rozen
10Zeer fijne ervaring met Reimon Makelaardij bij zowel aankoop als verkoop. Persoonlijk, gedreven en doelgericht. Communicatie is duidelijk en prettig.
-
Vossenburglaan 3
10De samenwerking met Reimon verliep vloeiend, hij reageerde snel op vragen en hielp ons goed tijdens de verkoop. Daarnaast is de presentatie op Funda goed gelukt. We bevelen Reimon zeker aan!
-
M.K. Gandhiplein 26
10Traduit par l'IAUn agent immobilier aimable, compétent et impliqué. Il nous a toujours bien informés de tout.
-
Van Ketwich Verschuurlaan 62
10Traduit par l'IAReimon est un courtier spécialisé, bien implanté sur le marché. Très aimable et rassurant. La communication est excellente. Il répond toujours rapidement et droit au but. Très satisfait du processus de vente dans son ensemble.
-
Verlengde Lodewijkstraat 178
10Traduit par l'IAToujours à l'heure, toujours de bonne humeur, sait tout et se souvient de tout. J'ai connu Ken Reimon depuis 8 ans et l'ai déjà rencontré. Il était donc naturellement ma première choix comme agent immobilier pour l'achat et la vente.
-
Valreep 4
10Traduit par l'IATrès agréable de travailler avec Remon. Il a donné de bons conseils et la maison a été vendue très rapidement. À recommander sans hésiter !
-
Van Ketwich Verschuurlaan 275
10Traduit par l'IAVendre votre maison et tout ce qui va avec est extrêmement stressant, mais je suis très satisfait de la manière dont tout le processus a été accompagné par Reimon.