Smedes makelaardij
"Conditions personnelles Meilleurs résultats"
Smedes makelaardij is een all-round NVM-makelaarskantoor met jarenlange ervaring in verschillende onroerendgoedsectoren, zoals particulier, bedrijfsmatig en recreatief. Het werkgebied ligt voornamelijk in Friesland, met een focus op zuidwest Friesland. Door het jarenlang als NVM-lid te zijn, is er een sterke nadruk op kwaliteit en betrouwbare dienstverlening. Onderwijs, certificering en bijscholing zijn hierbij van groot belang om de ho...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Noorderhaven 62
8861AP Harlingen
€ 1.245.000 k.k.
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 391 m²
- Superficie du terrain
- 154 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Worp Tjaardastraat 278
8602XN Sneek
€ 269.000 k.k.
€ 3.202/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- 146 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Gouden Boaijum 35
8621JW Heeg
€ 435.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 216 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Skilpaed 31
9035AL Dronryp
€ 359.000 k.k.
€ 1.889/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 190 m²
- Superficie du terrain
- 254 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kerkstraat 3
8701HP Bolsward
€ 549.000 k.k.
€ 2.397/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 229 m²
- Superficie du terrain
- 172 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Fiifgeawei 8
8626GA Offingawier
€ 785.000 k.k.
€ 5.647/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 1360 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (33)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
33 avis total
Funda
18 commentaires sur Funda
15 commentaires sur Google
-
Rik Van Belle
6 -
Karst Doevendans
10Traduit par l'IARécemment, j'ai vendu mon appartement grâce à cet agent immobilier et je suis extrêmement satisfait du processus dans son ensemble. Dès le premier contact, il était clair que la professionnalité avait une grande importance. L'agent a pris le temps de discuter en détail de mes souhaits et a immédiatement proposé une stratégie de vente solide qui s'adaptait parfaitement au marché actuel. Ce qui m'a particulièrement séduit, c'est la rapidité avec laquelle mon maison a été mise en ligne sur Funda. En un temps record, mon appartement était disponible en ligne, accompagné d'une magnifique présentation photo. Les photos étaient de très haute qualité et même équipées d'images impressionnantes prises par drone, ce qui a vraiment mis mon appartement en avant par rapport à l'offre. Cela a donné à la présentation ce petit plus supplémentaire qui a généré beaucoup d'intérêt des acheteurs potentiels. Grâce à l'approche bien pensée et à l'approche active, mon appartement a été vendu en deux semaines. L'agent m'a toujours tenu informé et était toujours joignable pour répondre à mes questions. Tout le processus s'est déroulé sans encombre, sans surprises ni tracas. En bref, je recommande vivement cet agent immobilier à toute personne souhaitant vendre son appartement rapidement et sans encombre. Un vrai professionnel, avec un œil pour les détails et les résultats !