Depuis 1964, Wijmenga Makelaars & Rentmeesters est connu comme un partenaire fiable dans la région. Avec des années d'expérience, nous construisons de la confiance grâce à des conseils fiables et une vaste connaissance de l'immobilier. Nos employés sont spécialisés dans divers domaines, notamment l'immobilier agricole et rural. Nous proposons des services tels que la vente, l'achat et l'évaluation de logements, de bureaux commerciaux et...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Minnertshof 1
9251BH Burgum
€ 330.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 363 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Freiahôf 7
9269RG Feanwâlden
€ 785.000 k.k.
€ 4.005/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 196 m²
- Superficie du terrain
- 740 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Nijewei 49
9269TM Feanwâlden
€ 445.000 k.k.
€ 4.279/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 480 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Foarwei 112
9298JP Kollumersweach
€ 549.000 k.k.
€ 2.590/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 212 m²
- Superficie du terrain
- 858 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Sous réserve
Rijksstraatweg 122
9254DL Hurdegaryp
€ 540.000 k.k.
€ 1.942/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 278 m²
- Superficie du terrain
- 3671 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Zomerweg 41
9255MB Tytsjerk
€ 495.000 k.k.
€ 3.867/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 539 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (10)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
10 avis total
Funda
2 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Elte Martens Beimastrjitte 64
9Traduit par l'IAle contact avec Wijmenga immobilier était très agréable, les rendez-vous étaient clairs et ont été respectés. M. Wijmenga a pu expliquer clairement et sans hâte à ma mère ce qui se passait et ce qu'on attendait de nous.
-
Kertiersreed 2
10Traduit par l'IAAmical, clair, savoir de quoi ils parlent, respecter les engagements, donner aux vendeurs un sentiment de confiance, ne vous inquiétez pas pour rien
-
Hans
10Traduit par l'IATrès bonne expérience avec cet agent immobilier ! Rapide et bon conseil, expert dans son domaine ! Une vraie recommandation !
-
Marten Sikkema
10Traduit par l'IAContact très agréable avec Wijmenga immobiliers !
-
S. van Hout
10Traduit par l'IAAccompagnement parfait lors de la vente de notre maison ! Bonne communication, conseils experts, maintien bien informé et collaborateurs aimables.
-
Debbie Boer
10 -
Geertje Jagersma
10 -
Marleen de Groot
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de ce courtier ! Le courtier a bien pensé avec nous, permettant ainsi de vendre rapidement notre ancienne maison et d'acheter notre nouvelle maison de rêve. Encore merci !
-
Familie Dijkstra
10Traduit par l'IAExpérience incroyablement positive avec ces agents immobiliers ! Au cours de notre recherche d'une nouvelle maison, nous avons rencontré Wijmenga lors d'une visite, beaucoup de temps a été consacré à nos questions et toutes ont été répondues. C'est pourquoi nous avons décidé de mettre notre propre maison en vente chez Wijmenga. Nous avons reçu un soutien considérable et avons obtenu un résultat meilleur que ce que nous avions osé espérer au préalable. À conseiller selon nous !